Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Таиssия

Страницы: [1]
1
Пока  работаю, через брокера GTCM,  но хочется уже встать на свои ноги и попробовать самостоятельно. Пробовала через демо счета, но картина демо счета и реальных денег  совершенно разная.  Или  стоит  просто оставаться с тем же брокером?  Тем более, что я пока в плюсе.

2
Обсуждение сайтов / Re: Оцените сайт
« : 23 Мая 2015, 22:34:28 »
Дизайн неплохой, тематический, но мне кажется чего-то не хватает. Сам сайт работает отлично, да и тематика интересная, так держать . И успехов Вам.

3
Погуглите, сейчас море крупных и мелких фирм, которые занимаются печатью на футболках, и думаю, что вашу надпись сделают без проблем. Так, что удачи с поиском.

4
Вполне нормальный архив, без проблем качнула и архив не бит и не ломан, может быть проблема в чем-то другом. попробуйте еще раз.

5
Я больше склоняюсь к баннерной рекламе, она всегда попадает на глаза и мне кажется, имеет большую эффективность, тем более на начальной стадии развития.

6
Хот это и спам-бот, но тема то актуальная? Гы, в любом случаи надо ехать и обязательно прихватить, всю свою семья, и дядь и теть, и обязательно бабушек и прабабушек, и сразу заявить, что все будете у него жить.

Страницы: [1]