Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gpv

Страницы: [1]
1
Sanitarium WebLoG / SANITARIUM 2 ToDo List
« : 13 Сентября 2004, 18:20:37 »
Уважаемый Kakadu!

У меня есть еще одно пожелание. Можно ли сделать так, чтобы можно было бы менять дату. Мне часто приходится выкладывать статьи задним числом, а потом заходить FAR-ом в *.dat файлы и там ручками менять дату. Это не совсем удобно. И чтобы после изменения или добавления даты была возможность отсортировать по дате.

Спасибо!

2
MobilePublisherPHP / Грядет следующий релиз
« : 22 Июля 2003, 11:31:22 »
Уважаемый AN! Для меня актуален вопрос смены дат в статьях. Мой шеф их дает задним числом, а на сайте требует выложить как она была опубликована в прессе. Причем уже в этом разделе могут быть более поздние статьи. Я хочу чтобы не только можно было выставлять самому дату, но и чтобы после полной индексации статьи отсортировались по дате. Если в рамках нового релиза это реализовать невозможно, то хотелось бы на gpv@smtp.ru узнать сколько money нужно готовить.

3
Sanitarium WebLoG / Еще один сайтик!
« : 24 Декабря 2002, 15:26:05 »
Предлагаю вниманию www.spi-umi.ru

4
Sanitarium WebLoG / Help!!!
« : 20 Декабря 2002, 16:29:10 »
Приветствую всех! Уважаемые спецы!
Настроил и заливаю Sanitar у себя на сайте - желающие могут посмотреть http://www.spi-umi.ru
Работаю в двух режимах: дома стоит Apache (Базовый комплект Denver), а на работе заливаю на хостинге. Тут на форуме много прочитал, что проблем куча с настройками Sanitara на локалке. Никаких проблем, все по умолчанию, если дочитать до конца доку.

Теперь рабочие вопросы:

1.  Почему когда на локалке открываешь меню редактирование шаблонов раздвигаются строчки в текстах шаблонов.

2. Как настроить шаблон mailform, чтобы он в каждой категории был разным. У меня работает только, если заливаешь свой текст шаблона в tmp-main, а в других категориях не работает. Актуально - потому, что у меня есть english version

3. Заливаю графический файл в директорию Img, вставляю в статью, все генерится и видится. А в версии для печати рисунка нет. Где что надо исправить?

4. Не разобрался с поиском. Хотя в admin.cgi и нет возможности редактировать search.txt, я просто залил search.txt как в tmp-main, так и в каждый шаблон вручную. Все равно поиск сам идет, а страница результатов выводится родная sanitara. Что делать?

Заранее спасибо всем кто ответит.

5
Sanitarium WebLoG / Помогите с главной новостью
« : 10 Октября 2002, 14:32:39 »
Уважаемый Ptiza в рубрике недокументированные возможности прекрасно написал про создание главной новости.
Мне это критично нужно.
Все выполнил как он написал.
Создал новый шаблон, создал пустой article.txt, создал категорию и присвоил эй вновь созданный шаблон. Создал новость(статью), запостил, сгенерировал. Прекрасно настроил в файле include virtual. Открываю сайт, а новости нет. Полез посмотрел внутри файла ../san/1/1_1.shtml, а он пуст. Перегенерировал систему, файл все равно пуст. А в Admine на просмотре статья видна и даже дает редактировать.
Помогите!!!!

6
Вопрос такой! Как можно сделать так, чтобы на главной индексной странице выводились последние новости не всех разделов, а например только конкретно указанных.

7
Sanitarium WebLoG / Народ! Помогите.
« : 02 Октября 2002, 17:48:37 »
На хостере установил без вопросов, а на localhost проблема:

пишет Creating DataBase (index.dat, authors.dat)
ERROR flock() unimplemented on this platform at Sanitarium_WL.pm line 1295.

На форуме прочитал, что под win98 в cfg.cfg нужно отключить $fozzy=0 - отключил. В Sanitarium_WL.pm использование flock() поставил в 0 и все равно ругается.

8
MobilePublisherPHP / Не создает базу
« : 02 Октября 2002, 14:28:01 »
Всем спасибо! Все работает как локально, так и у хостера. Внимательнее был бы, вопросов не возникло бы. Всем кто работает на "Денвере" заявляю определенно - все работает, в настройках Apache, PHP, MySQL по дефолту ничего менять не надо.

9
MobilePublisherPHP / Вопрос к автору
« : 01 Октября 2002, 18:44:37 »
Уважаемые соавторы! Возможно ли путем несложных добавлений сделать следующее:
Например, я создаю раздел новости. Новостей у меня будет три категории: новости компании, новости отрасли, новости сайта. Заказчик на сайте http://www.ratek.org увидел и требует такую фишку: когда заходишь на сайт в новостной колонке по дате отсортированы новости всех категорий и в конце анонса статьи стоит ссылка "подробнее" и ссылка на новости других катерий. Юзер выбирает какой-нибудь раздел и в новостной колонке уже высвечиваются новости этой категории. Важно чтобы при заходе на сайт все новости были вместе.

10
MobilePublisherPHP / Не создает базу
« : 26 Сентября 2002, 19:51:00 »
У меня тоже Денвер, захотел поставить, те же проблемы. Если посещаешь этот форум, то отзовись на мыло gpv@smtp.ru
Срочно нужны консультации, с MySQL еще новичок.

Страницы: [1]