Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Masta A

Страницы: [1]
1
vBulletin / Help
« : 09 Июля 2003, 00:09:37 »
Народ заюзал значит себе бету4ю 3го вбудетина,но там требует кастом кей.Я набираю тот что написан в мануале,а она его не кушает :( Смотрел даже в auto........php (не помню точно название :) этот кей,но она все не принимает его..вводишь а оно тебе заново окошко с полем ввода сд кея выводит. Помогит е плз.

2
Никто не поскажет где такой нарыть можно?
Оч надо...Надо чтоб там моги региться команды и показывался календарик игр(необ-но) и положение в лиге команд!
Спасибо заранее

3
Народ помогите найти пхп+майскюэль новостийный скрипт.
Мне надо счтобы каждыйномер как бы щел в отдельный архив.Т.е в номере каждом есть неменяющиеся рубрики и что бы когда юзер заходит на сайт есу открывался свежий номер с этими рубриками и чтобы в этих рубриках были статьи только по этому номеру...А если ему надо перейти в другойномер то он типа в архив идет.....
:confused:
Во блин написал...Мож кто понял..А нород хельп плиз!
Щас пользуюсь пхпвеблог но немного он не канает http://novaiagazeta.org.ru тама все

4
PHP / 2NAS насчет PHPWEBLOG`a HELP!!!
« : 20 Июля 2001, 16:26:22 »
Построил новотийный сайт для газеты но по молодости не поставил ни одного новостийного скрипта. И теперь и места много занимает и процесс обновления очень долгий.Стал искать скрипты новостийные.Нашел ЦГИшные GrayMatter, NewsPro но они не подходят.
Зато ПХПвеблог очень даже.Но я до этого  работал только с перлом и с пхп не сталкивался поэтому Вы не поможете мне не напишете как его устанавливать.Ваш текст

5
Народ че такое может быть . Стоит 98/Апач3.12/ПХП/Перл5 с копейками. После того как у меня накрыл ся диск ц и пришлось мастдай устанавливать снова по адресу 127.0.0.1 перестали обрабатываться ксс.т.е они как бы обрабатываюся но результата в глюканете дестроере не видно.
Причем до етого в 4м работала как поставил 5 все не работает и все.
ХЕЛП МИ!!!
а то не красива как то получается все на сайте
ЗЫ:
На 127.0.0.2 ксс теже работают нормально

6
Ктонить скажет есть ли какойто эмулятор юниха под мастдай?
Те.е чтобы команды юниха работали под мастдаем.А то как то линух ставить не то что не охота а не зачем .Машина к нету раз в полгода подключается да и сетки нет.А выучит команды и вообще систему охота ой как!

Страницы: [1]