Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Morph

Страницы: [1]
1
Есть мысль создать "умную" страничку, которая могла бы для повышения удобочитаемости менять свой дизайн на разных разрешениях пользовательского монитора. Это может решаться на разных уровнях, от обычной замены картинок в таблицах (естественно, что при низком разрешении используется маленькое изображение, и наоборот) до  более глобального, когда есть несколько разных страничек на каждое разрешение.
 Все эти изыскания возможно будут особенно полезны обладателям сайтов на платных хостингах, где траффик играет не последнюю роль.
 К сожалению у меня пока мало опыта в программировании, но если эта идея кому-то вдруг покажется интересной пишите на tickler@inbox.ru.
 З.Ы. Я не прошу и не хочу выполнения за меня всей работы. Имеется в виду только взаимополезный обмен информацией

2
Всё о Html / opera vs table
« : 26 Марта 2004, 11:14:22 »
Очень благодарен, щас все работает нормально :)

3
Всё о Html / opera vs table
« : 26 Марта 2004, 10:16:21 »
Извините за глупый вопрос, но как мне сделать нормальное расположение table в опере 6.03. Подробнее, я использовал в качестве шапки страницы картинку, равную ширине экрана без горизонтальной линейки прокрутки и вставил ее в этот самый тэйбл.  Затем вставил тэг : . После этого експлолер отображает ее нормально, без отступов от краев, а вот опера упорно его игнорирует, в результате появляется горизонтальная прокрута, которая все портит. Если эту проблему нельзя решить с помощью *margin подскажите пожалуйста иные пути. Заранее спасибо.

Страницы: [1]