Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ice_sCream

Страницы: [1]
1
Проект отделился от веб-студии. Требования к кандидатам на получение бесплатного хостинга ужесточились. Просьба присылать заявки людей с уже готовой концепцией ресурса и дизайном. Новый адрес формы заявки на бесплатный хостинг: http://hoster.od.ua/hosting/free_hosting.php

2
Наши сервера расположены в Москве, в дата-центре М10 Стэк.
Все сайты на данный момент расположены на одной машине (количество сацтов 15-25). Расширение планируется с окупаемостью проекта.
Специального хостинга под CMS нету.

На хостинге преимущественно хостятся клиенты студии разработок сайтов + те, бесплатные проекты, которые мы разместили.

4
Цитировать
StarLey:
Вы предлагаете ставить ссылку. А если сайт не предусматриваеться раскручиваться. Тогда хостинг будет предоставлен? Или раскрутка - это одно из условий получения хостинга?

Раскрутка - это конечно хорошо. Но это не условие получения бесплатного хостинга. Нам выгодно то, что пользователь оценит качество предоставляемого нами хостинга и будет советовать его своим знакомым, если он им понадобиться. Или же сам со временем перейдет на платные тарифы. Ссылка же на сайте - это, я бы сказал, приятный второстепенный плюс.

5
Если получили, то ответили.

6
Форму заполните и отправьте. А далее мы решим сами. Пока что хостинг не получили лишь два проекта.

7
Ice-Studio.od.ua предлагает бесплатный хостинг интересным интернет-проектам, как уже существующим, так и тем, которые только находятся в стадии разработки.

В качестве небольшой оплаты за наши услуги мы просим вас разместить на каждой странице вашего ресурса простое упоминание-ссылку, о том, что ваш проект хостится у нас, например так: Хостинг от Ice Studio Odessa.

Подать заявку на получение бесплатного хостинга.

Протестировать хостинг можно на специально созданном для этого ресурсе my-hosting.od.ua (данные для тестирования в ответ на запрос на web AT Ice-Studio.od.ua).

По желанию посоветуем, где купить подешевле домен, направим на правильный путь оптимизации и раскрутки сайта, подскажем с форумом... в общем, поможем, чем сможем.

8
Вакансии / Сотрудничество с дизайнером
« : 29 Октября 2005, 19:57:09 »
Что у нас есть?
- собственный сервер;
- домен;
- панель (не сишка, но работать можно);
- немалое количество сайтов, которые уже хостятся;
- форум;
- проработанная система покупки доменов.

Чего нет?
- крутой панели (CPanel, DirectAdmin), купим, когда я буду уверен, что не прогорю;
- billing-система;
- дополнительных серверов (для начала дела - одного хватит);
- договора мы не заключаем, чем добиваемся минимальных цен, но в глазах части пользователей будем иметь низкий авторитет.

Кто задействован?
- руководитель проекта, начинающий php-программист, начинающий seoшник, ведущий нескольких интернет-проектов;
- админ сервера - опытный сисадмин, 4 года опыта работы по настройке и сопровождению сервером Apache;
- креативный начинающий php-программист.

Кого не хватает?
- дизайнера. не просто ради галочки, а активного, креативного с прогрессивным чувством стиля. что это значит? вряд ли получится объяснить. нужны сочные, яркие, четкие, умеренно минималистичные работы.
Для чего?
- для разработки фирменного стиля, логотипа и дизайна сайта.
Зачем это ему?
- работа в портфолио, опыт работы по созданию самого что ни на есть настоящего интернет-проекта, полезные знакомства, возможно - дальнейшего сотрудничество (в планах создание на базе сайта дизай-студии, услугами которой будут пользоваться клиенты нашего хостинга).

Жду писем с ссылками на портфолио на admin AT lemonhost.net

9
PHP / Скрипты фотогалерей
« : 12 Октября 2005, 00:55:07 »
Подскажите, какие есть приличные фото-галеры. Я знаю, что их масса. Интересует, какая сейчас ситуация "на рынке". Кроме IPG ничего не юзал, поэтому слабо интересуюсь в современных тенденциях.

Страницы: [1]