Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - DimDim

Страницы: [1]
1
Мне нравяться саты некоторых студий, причем разных ценовых категорий.

например http://www.vipro.ru
или, да да, он самый, http://www.design.ru

Из более простых
http://www.euroweb.ru
http://www.artinform.ru

Все очень легко и стильно, мне такое нравиться

2
Вакансии / Нужен толковый специалист
« : 11 Марта 2004, 11:35:13 »
Нужно несколько человек на постоянную удаленную работу.

Один из кандидатов должен знать HTML в совершенстве, объектные модели разных браузеров, уметь за 1 день качественно заверстать сложный, действительно сложный графический макет из PSD, то есть должен знать основы Photoshop, по крайней мере те, которые относяться к нарезке и оптимизации графики, знать DHTML и JavaScript.
Знание PHP + MySQL будет отдельным плюсом.

Другой кандидат должен быть виртуозом в связке PHP+MySQL, желателен опыт написания распределенных программ, клиент серверных приложений с тонким клиентом, опыт написания программ в борьбе за каждую милисекунду выполнения на сервере. Знания Perl и PostgreSQL будут большим плюсом.

Третий кандидат должен быть виртуозом в Ptotoshop, умение работать под заказчика, создавать действительно красивые вещи и работы.

Ищутся 2 человека на каждую из специальностей. Для всех кандидатов обязательна Московская прописка, иметь мобильный телефон, иметь постоянный выход в интернет (допустим на основной работе, или дома). Высокая работоспособность, исполнительность, обязательность!

Оплата работ договорная, по факту выполнения задания.
Наиболее перспективных ждет постоянная работа в офисе.

Резюме тех специалистов, которые хотели бы иметь постоянную удаленную работу, а так же считают, что отвечают всем указагнным требованиям, мы будем рады получить на адрес dima@euroweb.ru, в теме пожалуйста пишите "Резюме с webscript".

3
Hi All!

Проблема:

Есть кусок кода, а точнее таблица. она построчно поступает в переменную. Нужно подставить отпределенный цвет фона ячейки там, где его нет.

допустим











Нужно к примеру, чтоб у второй, четвертой и пятой ячеек стало

Я тут мудрю с RE но что то не выходит каменный цветок.

Идеи были такие:
$_!~ s/(.*)()(.*)>/$0$2/g; и много других...

Хелп, горю по срокам.

4
Есть такая проблема: Написана програмам сервер на Perl. Но из за сбоев в данных она время от времени подвисает. Хорошо бы ее рестартовать, допустим каждый час. Отсюда вытекает необходимость обрабатывать и посылать сигналы. Кто нибудь знает, как это делается?
Читал хелп - ничего не понял. Заранее спасибо за пример.

Страницы: [1]