Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ЖеньКа

Страницы: 1 ... 67 68 [69]
1021
Платный хостинг / в ответ
« : 06 Декабря 2001, 14:13:19 »
leiden
АГА! :), вопрос только в том - что там на этой панели... У хайвея я видала.. Лучше б они её прятали.. У Ариаднамедиа - не спорю - их я в это число 3 и включила.. а вот с Телнетм не знаю - на хостингах на которых я обитала - никак не добилась... а У Вас - ну извините меня цены :))),. что я никак не решусь даже если у меня будет именная панель :)))))) Сорри если что не так :)

1022
Gray
Да друг да!! Я тоже не знаю кем надо быть!!! :).. но у нас таких - ну по моему не более 3х штук... С панелью-то...
И телнет дают они же.. а Остальные его прикрывают ненавязчиво или за одного его просят такие внуительные уё сколько за весь хостинг по тарифу "супермегеультрапрофессионал" :)))
Не так разве?
И ещё...
 
Цитировать
Давайте уж как-то определяться - мы дружим за или против валуя?

Я лично не за и не против них. Я за нормальную юзверьскую справедливость. За те деньги за которые они прдают свои услуги - они просто БОГИ. Ни как не меньше.. ИМХО.

1023
Платный хостинг / Ну я прям не знаю
« : 06 Декабря 2001, 13:33:11 »
Молодые люди я как всегда конечно со своей необразованной точки зрения.. И я как всегда тоже начитываюсь вот Ваших нелестных отзывов и "значиться" не иду БОЛЬШЕ /подчёркиваю/ к Валуйхосту.. Что я имею - беду на свою тупую голову. А факт - в том - сама виновата.
Ок по порядку.
1. Я уже около года имею сайт на Валуйхосте. И ГОРЖУСЬ ЭТИМ. Да там нет 25 баз и миллиарда пользователей - это почти чисто имиджевый сайтец почти чисто имиджевой фабрики... НО! Там до кучи SSI и достаточно Perl\'a. За это, я считаю, достаточно долгое время не было ни одного случая, что б у меня там хоть одна буковка не в ту степь не высветилась... ПРАВДА. И плюньте в мой колодец.
2. Ну "значиться" опять же, читая я /такая же глупая/ кучу форумов и вижу это всё - вот отстой, вот лажа - вот для дураков этот Валуй и БЛИН! думаю - а и правда.. Что я лох что ли? И тут шеф подваливает - ну ка мне срочно всех прошпингуй на момент куда пойти окончить  - в переводе на русски куда переехать с нашего местного хостера на Московский - что б поприличней да позабористей. Ну я ес-но - грудью в бой. ИЩУ!. Кто просил спрашивается. Всё перерыла всё перечитала - и на! взяла. Masterhost.ru И месяца там не сижу - а уже всё прокляла. Нет никакого веб-интерфейса управления аккаунтом, есть правила чуть ли не с орфогарафическими ошибками написанные чуть и не от руки - настолкьо корявый дизайн у этих "админских страниц"... Есть интерфейс для астройки почтовых ящиков   - я весь вечер сидела. в 23.00. прокляла енто всё, закрыла ИЕ, и осталась без ящика. И РАДА. но как говорится деньги то заплочены.. И в этот раз не аткие маленькие как у Валуя.. А проблем уже - дофига..
Вывод из всего этого. Может быть у Валую етсь недостатки - у кого их нет - не мне Вам рассказывать. Но именно этот хостинг рассчитан на ЮЗЕРА!!! пусть даже в самом худшем понимании этого слова. И ОН НУЖЕН ИМЕННО ИМ! Юзабилити - супер - что б не сказать лучше.. Поймите правильно! Вы тоже олжны думать что если у вас супер серьёзный проект - Вам и правда лучше и проще отдать бешенные деньги за супер хостинг - где там над вами будут трястись - но и драть в три шкуры. А Если у Вас просто НОРМАЛЬНЫЙ САЙТ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ то я не вижу никаких причин не использовать Валуй и не гордиться тем, что его используешь...
ИМХО.
Всё спасибо...
Наболело..
 И правда - не ругайтесь..  Хостинг у нас пока только только растёт.. И Валуй - никак не его аутсайдер. не сочтите за рекламу. Я действительно просто клиент. И их и уже не только их, к сожалению или может быть к счастью :)))

1024
JavaScript & JScript / Народ подскажите!!
« : 30 Ноября 2001, 15:31:03 »
для SSI      

     
            Добавьте  в

              избранное

           

           
            Внесите нас

              в Bookmark

              нажав Ctrl+D
           

           
Тут можно люой альтернативный текст...
           

Для JS - подробности здесь http://forums.webscript.ru/showthread.php?s=&threadid=2082

1025
А по-моему везде одинаково - в e-mail\'aх - все цифры и буквы английского алфавита, включая _ /так называемое подчёркивание/ плюс у некоторых ещё и тире /дефис, минус :-) /, в урлах - так же.... Ну где то один раз я видела, что запрещается вводить в качестве регистрируемого доменного имени /а следовательно будущей урлы/ первым символом цифру - но это было как гооврится давно и неправда :-)....

1026
JavaScript & JScript / Народ подскажите!!
« : 29 Ноября 2001, 14:41:41 »
Никак. Это точно. В НН нет такого понятия как избранное - там только закладки и добавляются они только /ну если мышь не юзать конечно/ путём нажатия Ctrl + D... Посему лично я могла бы тебе посоветовать только такой путь решения - ты выводишь один текст для ИЕ и один для НН... Это можно сделать как при помощи JS так и SSI Если разъяснения нужны и дальше - обращайся....

Страницы: 1 ... 67 68 [69]