Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Юмор / Re: Анекдоты :)
« Последний ответ от Dinna 20 Апреля 2018, 22:17:00 »
Обиделась, ушла. Искать не советую! А не найдешь — хуже будет!
2
Флейм / Вкусная еда
« Последний ответ от Dinna 20 Апреля 2018, 22:13:32 »
Просто и вкусно - селедка под шубой рецепт классический.

Зимой иногда хочется вернуться в жаркие месяцы и нарядить привычную селедку в летнюю шубку из ярких сочных томатов. Отварите две картофелины, мелко порежьте их и выложите слоем на блюдо. Половину луковицы, нашинкованной тонкими полукольцами и промытой холодной водой, выложите на картофель. Филе двух сельдей также порубите кубиками и оформите третий слой, а потом сделайте на рыбе сеточку майонеза. Два свежих помидора, нарезанных кубиками, уложите на селедку, смажьте майонезом и поперчите. Украсьте верхний слой зеленым луком, тертыми желтками и свежей зеленью. Интересно, что отсутствие свеклы и моркови в этом салате совершенно не замечается.

Селедка под шубой бывает ложной и ленивой, постной и мясной, под сырной или грибной шапкой, с хреном и горчицей. Существует множество рецептов блюда, в которые можно внести свою изюминку. Если вы подадите селедку под шубой на новогодний стол, ваша семья будет довольна, ведь эта закуска аппетитна и хороша в любом виде.
3
Спасибо, что спросили. Это очень помогло мне. Это очень полезно для меня.
4
Флейм / Re: Помогите плиз с выбором футболки!
« Последний ответ от microshan 10 Апреля 2018, 11:09:51 »
В чем собственно проблема:) В каждом городе наверное уже есть принты и система их постановки. У меня вот есть подарочная футболка с вышивкой "Vinda must die!" супер!
5
Если ли в природе такой скрипт, что бы именно возможно было бы:
- регистрироваться не ограниченному количеству авторов и проводить свои рассылки
- передавать рассылки другим авторам

Пока нахожу только скрипты заточены под одного автора только для собственных рассылок
6
Веб-технологии / Re: HTML шаблоны бухгалтерских документов
« Последний ответ от NAS 06 Марта 2018, 10:41:30 »
Еще не полные 9, ждем октября и тогда отмечаем.
7
« Последний ответ от Error202 05 Марта 2018, 23:42:51 »
Спасибо!
Я 9 лет ждал этого ответа :)
8
« Последний ответ от AnnBeauti 05 Марта 2018, 23:38:55 »
Да там нечего верстать) Попробуйте сами для опыта полезно
9
Обучение / Re: Как стать хорошим программистом?
« Последний ответ от AnnBeauti 05 Марта 2018, 23:35:37 »
Учиться учиться и еще раз учиться)) Важны опыт и достижения, образование это второе
10
Флейм / Re: Помогите плиз с выбором футболки!
« Последний ответ от AnnBeauti 05 Марта 2018, 23:28:20 »
Всем привет! Кто-нибудь знает где можно заказать футболки с прикольными надписями типа Microsoft suxx Windows must Die? =) Так хочется нимагу!!!  Заранее спасибо за советы.
Какое странное желание) Удачи в поисках))
Страницы: [1] 2 3 ... 10