Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bad_lag

Страницы: [1] 2
1
PHP / openx_openads_phpadsnew... помогите!!
« : 22 Марта 2008, 00:11:28 »
возникла совершенно дурацкая проблема! не могу установить скрипт openx(phpadsnew) на локальном компьютере.. хоть убейся.. когда доходит до 50% надо ввести: Database Hostname, Database Port Number, Database Username, Database Password и Database Name.... воть.. соответствено вводятся localhost, порт 3306, имя и пароль, а вот что за имя базы данных вводить.. он требует чтобы я создал БД, я создаю папку, ввожу ее имя (как делал это всегда), но в результате выскакивает ошибка: MDB2 Error: connect failed
Installation failed to create the database ххххх

Может вы подскажите как разобраться с этой дурацкой проблемой?? как установить? а то даже облазил весь официальный сайт, но так ничего и не нашел... ((

2
hanslinger ненадо показывать какой ты крутой!!! ты тоже с чегото начинал и тоже делал ошибки!!!

3
Для тех кто в танке, объясняю еще раз, что мне надо узнать!!
Допустим у меня есть ОДИН php скрипт, но разбитый на 2 части, одна часть это форма, вторая сам скрипт. Вопрос: как мне поместить ДВЕ части ОДНОГО скрипта в код ОДНОЙ html страницы????
Я достаточно понятно объяснил что мне нужно????

4
я прочитал много статей про php, я загружал на сервер, я вставлял все части в htm код страницы!!! Все безрезультатно!!!
CGVictor пожалуйста ненадо наездов, я пришел на форум с конкретным вопросом, но никто мне еще не дал ответа. И ВООБЩЕ НЕВАЖНО КАКОЙ СКРИПТ И ГДЕ Я ЕГО ВЗЯЛ вопрос мой не про конкретный скрипт!!!

5
я знаю про денвер, а принцип работы php меня не очень сейчас интересует. Я спросил: как мне запихнуть в код страницы скрипт разбитый на несколько частей? Т.к. когда я вставляю все части и пытаюсь посмотреть, что получилось то вижу форму и половину этого скрипта, даже если он заключен в кавычки как сказано в приведенном вами документе

6
искал срипт который проверяет существование домена, когда нашел попытался впихнуть его в код страницы, но как то не получилось. Вобщем я понять не могу, как вставить php скрипт в html документ при том что сам скрипт состоит из нескольких документов (form, script, whois)?????
ЗЫ. попытки заключить скрипт в никчему не привели.

7
Вот нашел скрипт хорошей cms ArticleLive.PHP.2005, на мой взгляд почти по всем пунктам подходит, только вот возникла проблемка, я не нашел как его устанвливать. У когонибудь есть какиенибудь идеи, а лучше советы??
P.S. для провери скриптов обзавелся бесплатным хостингом на unix с поддержкой пхп и мускул, но после того как я загрузил скрипт сайт начал выдавать ошибку 500

8
Итак ищу скрипт каталога товаров наподобие prise.ru. Платный, бесплатный без разницы, главное чтобы он мог следующее:
1)возможность добавлять прайс листы ввиде xml таблиц
2)простота установки и администрирования
3)недырявость
4)хорошо если будет предусмотрено место для партнерской программы
5)удобный поиск
6)возможность изменения дизайна и добавление новых функций

9
в том то и дело что я не знал как его запустить!! хотя щас проблему еще до конца не удалось решить,но мне все стало понятно так что тема закрыта!!

10
скачал простенький скрипт магазина, нашел бесплатный хостинг с поддержкой php, SSI, FTP и mySQL (для отработки навыков) и теперь ломаю голову: как установить этот скрипт, что делать с файлом install, как вообще все это делается?

11
Нашел тут пару хостеров с очень сладкими ценами + поддержка всего, что только можно поддерживать + большое количество доменов (или поддоменов точно не помню) + очень приятные отзывы от тех кто пользовался!!
А назывется это http://www.lx-host.net/ и http://www.art-host.ru/
Что скажете? что посоветуете? Может кто пользовался уже?

12
Возникла новая тема!!
Вот открыл сайт mobilizator06.narod.ru , но еще не  все готово, так например в разделе FAQ есть такой сервис: пишешь сообщение, нажимаешь кнопочку, и это сообшение отсылается на почту. Так вот как сделать чтобы сообщение отсылалось на мою почту, а то там просто тупая форма которая ничего не может? И такая же ботва с покупкой только там еще нужно сделать что бы, нажал на кнопку купить и в первое поле помещалось название товара. И набудущее планирую сервис Сообщите друзьям.
Помогите пожалуйста.

P.S. еще нужно как-то проверять заполненыли поля, которые должны заполнятся обязательно.

13
Спасибо, но народ не останавливаемся продолжаем давать ссылки на сайты где можно скачать flash

14
JavaScript & JScript / надо запоролить кнопку!
« : 01 Апреля 2006, 01:18:32 »
это очевидно!! чтобы доступ к тому скрипту который запускает эта кнопка был только  меня.
Кто чтонибудь знает  про Md5? это что? как мне может это помочь? как я могу это использовать?

15
JavaScript & JScript / надо запоролить кнопку!
« : 31 Марта 2006, 01:22:22 »
КАК на простую html кнопку поставить пароль, да так что бы без премудростей и что бы пароль и логин не был виден в html коде?
Кто знает не поленитесь, напишите пожалуйста.

Страницы: [1] 2