Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AoneZet

Страницы: [1]
1
Заказать сайт на WordPress по акции - действительно СУПЕР ВЫГОДНО! Только до конца августа вы можете по АКЦИИ получить ПЯТЬ преимуществ и целых ТРИ подарка!

В чем заключается ваша выгода? В результате у вас будет:

АДАПТИВНЫЙ сайт + ПОДГОТОВЛЕННЫЙ к продвижению = БЫСТРАЯ естественная (без дополнительных затрат) раскрутка в поисковиках

1. Вы получите ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ сайт - движок WordPress самый скоростной из всех!

2. Адаптивный дизайн - под ВСЕ ТИПЫ устройств

3. БЕСПЛАТНАЯ оптимизация под продвижение в поисковиках

4. Написание текстов для 10 стр. сайта - ВКЛЮЧЕНО в стоимость разработки

5. Анализ статистики и БЕСПЛАТНОЕ формирование семантического ядра сайта

Разработка сайта на WordPress - самая не дорогая по стоимости!
Что бы принять участие, регистрируйтесь по ссылке https://a1z.ru/aktsii-veb-studii-sozdaniye-obsluzhivaniye-saytov/310-zakazat-website-na-wordpress-aktsiya.html

2
Если вы еще не определились с выбором CMS, то прежде всего рассмотрите два варианта, это 1) "коробочное" решение на таких движках, как Битрикс и OpenCart - они "заточены" под все необходимые функции.
2) эксклюзивная разработка, здесь лучше использовать самые популярные бесплатные движки, например Joomla, как рекомендовал Bart1shka, или WordPress. На WordPress можно реализовать очень качественное e-commers решение.

3
Каждый человек при фотографировании сталкивался с ситуацией, когда на полученных снимках теряются детали на темных или светлых участках изображения.

Задача технологии HDRI (High Dynamic Range Image - изображение с высоким динамическим диапазоном) устранить этот недостаток и получить четкое изображение на каждом участке фотографии.

Динамический диапазон — это диапазон яркостей, которые одновременно могут быть зафиксированы на носителе (фотопленка, фотопластина, фотобумага) или на цифровой матрице фотокамеры.

Если рассматривать человеческий глаз с технической точки зрения, это совершенная система, которая обладает высоким динамическим диапазоном и может одновременно одинаково четко различать детали объектов любых размеров при любом освещении. Любая современная фотокамера имеет низкий динамический диапазон и не способна зафиксировать то, что может охватить человек одним взглядом. Сравните: человеческий глаз одновременно распознает 100 миллионов цветов и оттенков, а фотоаппарат – 16,8 миллионов, что почти в 6 раз меньше.

Технология HDRI позволяет минимизировать эту разницу и из нескольких фотографий создать изображение, максимально близкое тому, что видит человек во время съемки. Правда, любой монитор, также как и любой фотоаппарат, обладает низким динамическим диапазоном и не способен передать HDR-изображение в его истинном виде. Поэтому HDR-изображение переводится в LDR (изображение с низким динамическим диапазоном). Но даже при этом результирующая фотография выглядит на порядок лучше и эффектнее любой из первоначальных.

Разница между исходными фотографиями и результатом особенно заметна при съемке высококонтрастных сцен.

Спасибо за подробное описание, мне как не специалисту в этом вопросе оказалась очень полезной. Для дизайна сайтов иногда приходится обрабатывать фотографии, попробуем HDRI

Страницы: [1]