Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ЗодчийТеней

Страницы: [1]
1
Платный хостинг / Хостинг hostboat.net!
« : 16 Февраля 2004, 12:22:36 »
Хостинг hostboat.net!
Купил я у них хостинг, 200Mb с предоплатой на год, на дешевизну позарился. И все бы хорошо, но вот где то с месяц назад решили они переехать на новые сервера, по крайней мере так мне сказали. И началось… Сайты не грузятся, то пишет недоступен сервер, то недоступна база данных, то вообще ресурс не найден… О почте вообще молчу, если раз в день удастся забрать то это супер. На любые попытки достучаться до админа ответ один, ждите скоро все будет хорошо. Ждал я ждал, уж больше месяца прошло, а результата нет. В общем надоело мне это все, купил я хостинг у нормальной компании, проплатил им, завел альтернативный домен и сообщил этому самому hostboat.net что мол ребята плохие Вы, ухожу я от Вас. И что же? Теперь как оказывается я у них еще и домены забрать не могу, на все мои попытки связаться с ними я натыкаюсь на глухую стену. Работа стоит, клиенты не могут зайти на сайт и уходят к конкурентам, а наше законодательство к сожалению в данном вопросе мне ничем помочь не может, хоть бери гранатомет и езжай к этим уродам в офис. Если кто-то может помочь в сложившийся ситуации, или знает как можно найти точки соприкосновения с этим самым hostboat.net, помогите пожалуйста.

2
PHP / проблема с передачей данных во фрейм
« : 08 Декабря 2003, 17:58:24 »
все крышу сорвало окончательно, ущел лечиться...

P.S. если найдется добрая душа которая сумеет решить данную проблему буду очень и очень признателен, только без тыканья носом в дерьмо пожалуйста, я не программист, и занимаюсь данным вопросом исключительно по необходимости.

3
PHP / проблема с передачей данных во фрейм
« : 08 Декабря 2003, 17:55:21 »
неработает значит что она данные не выводятся в файле content.php, где угодно но только не там где надо :-(
а надо так по очень бональной причине, в этом случае прейдется переписывать кучу скриптов которые писаны человеком находящемся сейчас очень далеко, а времени на это нет, совсем.

4
PHP / проблема с передачей данных во фрейм
« : 08 Декабря 2003, 17:42:10 »
пробовал, не работает :-(

5
PHP / проблема с передачей данных во фрейм
« : 08 Декабря 2003, 17:35:01 »
ну должен же быть какой то метод

6
PHP / проблема с передачей данных во фрейм
« : 08 Декабря 2003, 17:30:57 »
это не то, мне надо передать в файл ОГРОМНЮЩИЙ кусок текста, который в добавок ко всему содержит разметку html, поэтому этот метод не катит, к томуже необходимо чтобы файл content.php загружался именно как content.php а не как content.php_что_тут_еще

7
PHP / проблема с передачей данных во фрейм
« : 08 Декабря 2003, 17:09:00 »
ну не нужно мне чтобы чтобы content.php доставал данные из базы, этот спосб какраз работает без проблем, мне надо чтобы этот файл был чист как постель девственницы, и всего лиш выводил значение переменной.

8
PHP / проблема с передачей данных во фрейм
« : 08 Декабря 2003, 16:59:01 »
как я люблю людей которые вместо того чтобы помочь начинают всякую туфту кидать... просто словами не передать

9
PHP / проблема с передачей данных во фрейм
« : 08 Декабря 2003, 16:11:07 »
что-то я не понял Вашего ответа RomikChef, может выразитесь более понятно?

10
PHP / проблема с передачей данных во фрейм
« : 08 Декабря 2003, 15:45:11 »
имеетс яскриптик вида:

его задача в загруженной страничке создать некое поле с содержимым которого можно работать в режиме реального времени без перезагрузки основной странички (это если кому не понятно), вся работа непосредственно ведется с содержимым файла "content.php". Так вот, суть проблемы: в этот самый "content.php" необходимо при загрузке страницы вставить данные которые вытягиваются из SQL базы. Через глобальные переменные эта штука почемуто отказывается работать. Если кто знает в чем проблема и как ее можно решить помогите плиззззззззззззззззз.....

Страницы: [1]