Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Daedalus.

Страницы: [1]
1
Приветствую!
Вот нужен либо скрипт (php жел.), либо  совет как перекачать файл с ftp на ftp (файлы по 2-4 метра, и один на 36 метров)... Обычный мой метод перекачки ftp ftp  через мой SmartFTP не удался на сей раз т.к. хост блокировал это дело и пишет что не может открыть соединение с другим IP.
Я - тяжёлый случай, в php почти не разбираюсь, по shell по каким-то непонятным причинам подсоединиться не могу и т.п. и т.д. :(  :(  :(
Если у кого-то есть какая-нибудь идея, то буду очень рад! Мне это очень важно! Спасибо!

2
Платный хостинг / Valuehost: история болезни.
« : 04 Августа 2003, 00:23:19 »
Да да, речь о ValueHost - хостинге, который кто любит, кто не любит и терпеть не может. Ко вторым переходит всё больше и больше народа.  
И так, сообщу последние события. Всё это и подробнее, и конкретнее вы сможете узнать на форуме хоста - hostforum.ru, кроме некоторых подробностей, как бан клиентов.
Так вот, во-первых, уже 5 месяцев как минимум, у них начались ранние симптомы Чего-То (наверное Кибертипичной мневмонии). Наши письма либо доходили через 2 дня (в лучшем случае), либо не доходили вообще.
Первые симптомы были озвучены много раз клиентами и по телефону, и по всем известному support@valuehost.ru, и по форумам. Лекарство от простуды тут не действует. Отсюда следует, что речь идёт не о простуде.
Вторые симптомы появились 2 недели назад. Всё стало проще и конкретнее: письмо либо доходит, либо не доходит. Это было также громко озвучено, хотя болезнь повредила слишком большие участки тела, чтоб что-то с ней делать.
Третьи симптомы появились позавчера и упростились до невероятности: письма перестали доходить вообще! Да, неудивительно, во всех панелях по управлению e-mail у всех клиентов этого больного существа список e-mail аккаунтов вообще исчез! Т.е. на сайт не зарегистрировано ни одного e-mail\'а! Вдруг! Ящиков не существует! И правильно. Теперь поражён жизненно важный орган и у них сдохло что-то на сервере, из-за чего сдох и mail.valuehost.ru и всё связанное с почтой. "Где же наши мессаджи, скажи хостик, скажи Боженька, скажите юзеры !?" - твердят в мучениях юзеры, спрашивая хост, Господь Бога и самих себя. Юзеры стучатся во все двери: по телефону, форумы да и на сам support@valuehost.ru.
Вокруг тишь, гладь и стоят мёртвые с косами.
По телефону отвечают просто, чисто и конкретно, отвечают до того, как юзер успел задать вопрос -  "мы работаем, работаем" - после чего кто-то плохой из хоста бросает трубку и на этом заканчивается попытка "один" несчастного юзера. Юзер мучается и идёт на форум - спрашивает хостика, что же стряслось. Но за всё время данной проблемы от суппорт службы - тишина. Одно сообщение о том, что у них что-то сдохло.
И голос свыше пообещал починить в 22-00! И ждали юзеры и не дождались (соответственно).
Support@valuehost.ru - молчит и вообще не отвечает.
Форумы - админы молчат, но (!) особо активных клиентов (!) БАННЯТ по имени и УДАЛЯЮТ неблагожелательные сообщения (поэтому клиентам - молчать!). Кроме того, закрыта (вдруг) регистрация новых юзеров на форуме! Non sense!
Телефон - скупое "Работаем!". Где и зачем и надчем (не указано)?  
Приходили люди-клиенты разговаривать в офис. Говорят, что попадают в колхоз. "У них нет даже кондиционеров". И говорят про банковский счёт хоста...нечистая сила тут. Отношения с клиентами у них действительно колхозные.
Ну да и много что говорят. А e-mail не работает уже 3-ий день. И где же наши мессаджи? - Саппорт говорит, что складываются они у них. Где-то. Никто не знает. Может быть, наши мессаджи за этих 3 дня уже покоятся на кибер-небесах. Кто знает?
Возможно я в чём-то не прав, но моё мнение об этом хосте повернулось ровно на 180 градусов. Все мои imho основаны на фактах.
И я не говорю, что частенько отказывает MySQL или вообще сайты не работают, как будто их не существует. И наши сайтики появляются позже так же неожиданно, как и и исчезали... И так далее...
Ну всё-таки, недаром гигант wallpapers.ru всего несколько дней назад съехал с этого хоста!?

3
Пожалуйста, помогите найти бесплатный скрипт публикации статей. MP вещь хорошая, но несколько мощных ошибок да багов портят жизнь. Sanitarium на Perl\'е вроде. Не люблю я перл и т.п. =)
Ну всё-таки. Есть же хоть один хороший скрипт? Ну если же на php нет, но плиззз, подскажите про perl\'овские или как их там скрипты. Очень нужно!
Сорри, а почему вы эту "Поиск, изготовление скриптов...." запихали в "Разное" вместе с юмором и флеймом :confused: :D

4
PHP / Скрипт публикации статей
« : 12 Июня 2003, 13:59:26 »
Пожалуйста, помогите найти бесплатный скрипт публикации статей. MP вещь хорошая, но несколько мощных ошибок да багов портят жизнь. Sanitarium на Perl\'е вроде. Не люблю я перл и т.п. =)
Ну всё-таки. Есть же хоть один хороший скрипт? Ну если же на php нет, но плиззз, подскажите про perl\'овские или как их там скрипты. Очень нужно!

5
MobilePublisherPHP / Некоторые комментарии
« : 12 Июня 2003, 13:52:07 »
Думаю, что авторы занялись благородным делом создавая такую CMS. Но всё же, чувствуются некоторые неудобства, которые было бы классно поправить:
1) Какой-то баг, возникающий после нажатия кнопки "Готово" гласящий You\'re a bad person.\'\'. Странно, когда я сам себе поставил самые высокие права доступа. При чём, я заходил под другими юзерами и всё равно... Я изменял типы авторизации или как их там, всё равно...
2) Надо бы расширить профайл юзеров: что бы человек, постящий новость мог сделать себе полноценный профайл похожий на phpbb\'ский, vBulletin и т.п. форумы.
3) Статьи, как правило у нас большие. Постарайтесь cделать дизайн MP более юзабельным, чтоб можно было не жертвуя ни чем сделать textarea 500 на 500.
Представьте, я написал хорошую большую статейку и хочу откорректировать ошибки. Просто ужасная навигация в маленьком окошке /textarea/
4) Хорошо бы чтобы тэги, создаваемые javascript sкриптом вставлялись где мигает курсор выделения, а не в самый конец статьи. А цвет при вставке автоматически переходил в нейтральный, а не оставался в меню на том цвете, который выбрал до того.  
Спасибо за внимание! :)

Страницы: [1]