Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Atnodld

Страницы: [1]
1
Гибель форума. Он еще летит но людей на нем нет )

2
Стилистика этого форума поражает ))) Попытка продвигать тут нормальную компанию вроде РЕГ.РУ  выглядит довольно иронично )))))))))

3
Добрый день. Подскажите пожалуйста, выбираю хостинг, обязательно российский с офисом в Москве от какой-нибудь надежной конторы с адекватной техподдержкой. Что подскажите?

Пока из предварительных вариантов есть reg.ru. Вот, что они предлагают:

Цитировать
Компания REG.RU предлагает вам воспользоваться услугами shared- и VPS/VDS - хостинга. Хостинг от REG.RU – это квалифицированная техническая поддержка 7 дней в неделю, надежная техника известных мировых производителей, широкие и быстрые каналы связи, многофункциональные панели управления, наилучшее соотношение производительности, качества и цены в сочетании с гибкой системой скидок.  

VPS/VDS от REG.RU доступен на двух технологиях виртуализации: OpenVZ и XEN. Мы говорим «Нет оверселлингу!» и гарантируем предоставление 100 % заявленной мощности.  

Всем своим розничным клиентам компания REG.RU рада предложить уникальную возможность воспользоваться услугами хостинга со скидкой 50%. Все подробности о том, как получить эту скидку, вы найдете здесь: http://www.reg.ru/an...ce/big_discount


Мне особенно про впс на ксен понравилось, ну и, конечно, про 50% скидку очень заманчиво звучит. Что скажите?

4
Обсуждение сайтов / Оцените сайт
« : 10 Августа 2011, 18:36:09 »
По мне так дизайн вполне подходит к тематике, без шуток, только вот лента передвигающихся изображений справа как-то не в тему, лучше просто одну статичную картинку поставили, тогда бы не выбивалось

Страницы: [1]