Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Andrew Build

Страницы: [1]
1
Сделал все как написано тут http://www.php.ru/install/
Набираю в браузере http://127.0.0.1//test/index.php - и у меня открывается index.php блокнотом вместо того, чтобы запуститься в интерпретаторе браузера.

2
На моем локальном компьютере есть каталог с маленькой web-страничкой.
Есть XML-ка “info.xml”:

   
   
   
      Бумага HP Office
      146,5
   


из нее берет данные html-ка “index.html”:



 
 


 


 

Бумага HP Office относится к категории качества B.Многофункциональная офисная бумага идеально подходит для высокопроизводительной струйной и лазерной печати.Бумага специально адаптирована для обеспечения максимально высокого качества производительности и удобства при её использовании с системами печати HP.


 

руб.





Сначала при открытии index.html данные их info.xml отображались. Далее очевидно совершались какие-то неизвестные мне действия, после которых открываю index.html в любом из имеющихся у меня браузеров и вижу, что информация из info.xml в ней больше не отображается. Вместо информации пустое место.
В чем дело?

3
Задача такая:
Есть html-ка и несколько текстовых txt файлов. Нужно сделать так, чтобы в этой html-ке размещались тексты из этих текстовых файлов, причем таким образом, чтобы их шрифты (для каждого текста разный) задавались в html-ке куда они грузятся. Причем для этого можно использовать только html и JavaScript, php использовать нельзя. Так же эти тексты должны отображаться на том фоне, который задан в html-ке,т.е. не годится использование фреймов, при котором тексты фреймов отображаются на фоне, который задан во фрейме,а не в html-ке куда они грузяться.
Был бы очень признателен, если бы кто-нибудь привел мне кусочек кода с реализацией этого.

Страницы: [1]