Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - alldmc

Страницы: [1]
1
В общем такая штука. У меня интернет магазин по продаже mp3 и видео дисков. В разделе "прайс" ооочень много выбора дисков, и мне нужно, что бы возле каждого диска стояла так называемая "кнопка выбора". В общем галочки для быстрого выбора нескольких дисков на одной странице и последующего "оформления заказов" с выбронными дисками.  Если да, то как и где можно запрограммировать эту кнопку? Где прописывать код? Как выглядит этот код?

2
почему мой сайт в IExplorer кривой (сдвинутые таблицы, не равномерно расположены все рисунки), а в Opera 7.6 нормальный ? Может я в dreamweaver что то нитак настроил? Работаю полностью в dreamweaver.

3
У меня есть сайт, я в него пихаю через dreamweaver флэшку, в дримвэйвере жму play, всё работает, сохраняю, загружаю свой сайт через explorer и не видно флэшку. Видно белый прямоугольник на месте которого должна быть флэшка. Что я делаю не так, подскажите. Может там код специальный нужен?

4
У меня есть сайт (шаблон сайта), я скачал кучу php скриптов, но не знаю как мне вставить скрипт в html чётко в определённой ячейке. Подскажите плиз, а то скоро с ума сойду. С меня пиво ;) Кстати, я немного чайник в этих делах, так что прозьба не обсерать.

Страницы: [1]