Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ArtLab

Страницы: [1]
1
Дизайн стоит ровно тех денег, что за него уплачены.

2
commander, скажите чесно - с какого шаблона переделан Ваш дизайн?:)

3
Надо было сразу кому-то одному заказывать, основываясь на портфолио. Если чесно - все, что выложили - полный ацтой. Сразу видна причина - 0 у.е за участие..Сырые они.

4
Выбрать проще, но то, что Вам предложат.. скажем так - далеко не факт, что оно будет стоить того, чем заплатить деньги и получить гарантированный результат.

5
Извините, если не правильно понял. Я просмотрел 4х человек, которых Вы выбрали - у всех у них в графе "оплата за участие" стояли нули. Прочитав форум - я сделал такой вывод. Я удаляю часть сообщения с веблансера.

6
NAS, Цену нашу на веблансере я заменил, но думаю она Вам возможно не подойдет.

Цитировать

Даже если бы работы принимались только там, совсем не факт что я бы выбрал там победителя. Ведь так ?


Да. Но зачем тогда делать там конкурс и не платить за участие?

7
Я не ругался на веблансере. Если Вы создаете проект с оплатой за участие - то и выбирайте тех, кто поставил не 0. Если человек ставит 0 - значит он либо начинающий (что Вам же хуже в конечном результате), либо готов продаваться за копейки, что тоже плохо. Если Вам такие нужны - то нужно было создавать проект без оплаты за участие. А так - получается, что проект вроде бы с оплатой за участие - и  с той же стороны - на 99% - обычный тендер - ибо Вы выбрали из 5 человек - 4 тех, кто указал 0 сумму за участие, а не ориентировались на то, что могут эти люди показать.

Плюс, к этому не маловажен тот факт, что Вы на этом форуме упомянули, что работы, предъявленные тут - тоже участвуют в конкурсе, а следовательно, среди тех, кто участвует там - возможно не будет ни одного победителя. Поэтому конкурс на данный момент имеет чисто "для галочки" формат.

Страницы: [1]