Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Nansi

Страницы: [1]
1
Можно ли сделать так, чтобы статьи из определенной категории не показывались в анонсе на главной странице? Т.е. при этом остальные статьи из др. категорий должны анонсироваться, игнория обновления из этой категории.
Спасибо заранее.:cool:

2
Sanitarium WebLoG / Каскадные стили не работают
« : 02 Апреля 2002, 00:45:03 »
Я знаю ,что это очень странно, но из каскадных стилей, использованных в системе, работают только некоторые: в частности, убирают подчеркивание. А если надо сделать определенный цвет текста - ничего не получается.... Ничего не понятно, как такое может быть? Может это какие-то спец.особенности системы?:insane:

3
Попыталась в контент статьи вставить и для того, чтобы вставить самостоятельно картинку, но мне показали большую фигу - весь код вставленный между этими тегами оказался изображенным в статье без преобразования в картинку. :confused:

4
Sanitarium WebLoG / Дубль menu
« : 21 Марта 2002, 22:18:23 »
При составлении шаблона напоролась на то, что код, введенный в menu_row, продублировался. И теперь вместо одного горизонтального меню, у меня их два - один над другим.  И так не только в одном шабломе, но и в любом другом тоже. Как от этого избавиться?

Страницы: [1]