Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - smile76

Страницы: [1]
1
Веб-технологии / анализатор log файлов
« : 17 Февраля 2006, 23:02:30 »
нет, я конечно, понимаю, что яндекс знает всё, но просто уже столько прешлось перелапатить. а результат. чего стоит одна штука в 200 мегов, а даже поставить не удалось.

Просто то, что я ищу обычно нет в описаниях прог - вот и обратился.
Пока что лучшее что нашел - AlterWind Log Analyzer Professional, но всё равно - не устраивает. Например - он замечательно считает статистику по периодам, по конкретным дням, но если мне нужна статистика по изменению динамики количества просмотренных страниц одинм пользователем (в стреднем), либо динамика по количеству переходов с определенной страницы и в абсолютном и в относительном значении. На это, боюсь, яднекс не ответит.
Очень нужна помощь.

2
Обсуждение сайтов / zoom-zoom.net.ru оцените
« : 15 Февраля 2006, 18:15:55 »
Цитировать
название наверху обрезано .. зачем?
изначально название планировалось короче. по факту пришлось менять, оставив стилистику, а с длинным названием несколько выпадает из задумки. согласен, надо аккуратней.

3
Веб-технологии / анализатор log файлов
« : 14 Февраля 2006, 14:25:51 »
Ищу программу анализатор логов. Посоветуйте плиз. Интересует не красивая, а полезная, что бы можно было отследить эффектиность рекламной кампании, узнать в какой последовательности посещают пользователи страницы и тд.

Лучшего раздела для вопроса не нашел. Если надо - перенесите.

4
Обсуждение сайтов / zoom-zoom.net.ru оцените
« : 14 Февраля 2006, 14:18:50 »
Оцените, пожалуйста. www.zoom-zoom.net.ru Готов к жесткой, но конструктивной, критике - не хотелось бы услышать "чушь, фигня". Желательна ссылка на Ваши работы, где отсутствует тот недостаток, на который Вы укажите у меня.
Идея сайта заключается в аскетичности дизайна с тем, что бы акцентировать внимание на работы, представленные на сайте. Мне не нравится заглавная страница. Что делать - не знаю.

Страницы: [1]