Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DeadSpace

Страницы: [1]
1
Базы данных / MySQL и Крон как запустить
« : 16 Августа 2016, 15:28:19 »
Подскажите как можно будет запустить CRon, чтобы он подключался к базе данных MySQL и очищал один документ, а точнее не нужный кеш. Со временем база захламляется всякими ненужными логами, поэтому возникла такая необходимость.

2
Жду когда когда выйдет долгожданный релиз phpBB3.1 и 3.2, обычная версия как заявляют разработчики будет поддерживаться до конца 2016 года, а после выйдет уже новый релиз движка. По мне так лучше подождать и установить форум со всеми наворотами, т.к. потом замучаешься переносить на новый движок.
Скачать можно на офиц.сайте

3
Обычно такая реклама которая идет и с контекстом и с картинкой в Яндекс Директе называется контекстно-медийная, не иначе как таргетная реклама. Отсюда и название - ретаргетинг в Яндексе, ремаркетинг в Google Adwords.
Лучше всего народ кликает на рекламу где присутствует изображение, а также есть текст.

4
Т.к. форум посвящен в основном программированию то многим наверное будет полезно ознакомиться с интересной подборкой "Фильмы про хакеров". Многие из них наверное уже видели, некоторые возможно нет. Лично мне больше все понравился фильм 95 года Хакеры. Как говорится старое доброе кино никуда не денется даже спустя 20 лет. Интересно, а других форумчан какое кино мотивирует?

5
Иконки на главной странице я бы поменял, т.к. они не совсем подходят для такой тематики. К примеру Гаечный ключ с карандашом там где - "Материалы"
Раздел Галерея с первого захода долго загружаются картинки, лучше создать по категориям, фотографии сжать.
Цены на сайте немного отличаются, есть в гривнах, а есть и в долларах - немного путаешься.

6
Joomla вполне справится с такой задачей вместе с плагином от Virtuemart, как вариант JoomShopping, или OpenCart также бесплатный вариант

Страницы: [1]