Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ActiveX

Страницы: [1] 2 3 4
1
PHP / WMoney
« : 06 Октября 2006, 16:42:21 »
grisha, а если на хостинг залить сертификат и указать к нему путь от корня, работает?

Я собрал всю систему оплаты WM на хостинге (мастерхост) были проблемы только с запуском процессов (генерация подписи), но с сертификатами преблем нет, курл все схватывает отлично.

2
PHP / Отслеживание статуса ICQ
« : 06 Октября 2006, 16:29:20 »
ferryman , Спасибо!
Но немного не то, что нужно.
А нужно так что-бы можно было скриптом получить ответ, т.е. мне нужно не картинкой а текстом. Т.е. у меня есть скрипт, который отслеживает статус, например, ICQ-консультанта, каждые 15 минут, и пишет статус в БД. Грубо говоря либо \'online\', либо \'не online\'.

3
PHP / Отслеживание статуса ICQ
« : 05 Октября 2006, 21:52:59 »
Уважаемые, есть необходимость отслеживать статус определенного ICQ UIN`a.
Понятно, что работать буду через сокеты. Может кто-нибудь знает как у ICQ можно отследить статус? Может у них есть простенькие Web-сервисы? Или что-то, что по запросу на УРЛ выдаст статус определенного UIN`a?

4
PHP / Графопостроитель на PHP
« : 11 Декабря 2005, 21:34:28 »
Ребят, кто какие знает. (со ссылкой, если помните)Желательно простой, но с понятным интерфейсом (Web-интерфейсом). Чем меньше там вводят вских новых классов, тем лучше. Очень нужно!:rolleyes:

5
А можно по поробнее про ignore_user_abort и set_time_limit?
Теперь немного о «... всего -но надо уметь запускать программы в фоновом режиме для своей ОС, и выполнить из пхп эту команду» Как это сделть под Win? Вобще да, вопрос в том, какна РНР породить еще процесс.

6
Ребят вот такая ситуация. На сайте типа job.ru предположим человехочет добавить вакансию. Регистрируется, заполняетт анкету и отправляет на сервер ее. Необходимо, как только сервер получит и сохранит анкету выдать пользователю сообщение о том, что анкета получена, и при это на сервере должен запуститься РНР-скрипт, который начнет сравнивать данные из этой вакансии с резюме-банком и сопоставлять их (ну в общем делать то, что пользователю никак не интересно и нет смысла заставлять пользователя ждать)Т.е. пользователь ужебыть можетушел с сайта, а внутренни робот начал обрабатывать поступившую вакансию. Как такую фишку можно реализовать?:confused:

7
PHP / Определение ОС и прокси.
« : 11 Января 2005, 22:07:26 »
А где там прокси? Не нашел.

8
PHP / Определение ОС и прокси.
« : 11 Января 2005, 19:56:15 »
Точняк! Во я торможу, ведб действительно тип ОС содержится в строке, определяюще браузер :)
Спасибкин!
Осталось определить прокси.

9
PHP / Определение ОС и прокси.
« : 11 Января 2005, 18:42:36 »
Как срествами PHP определить операционку и прокси (если исп.) пользователя? Т.е нужно что-то подобному пёрловскому ENV{\'HTTP_PROXY\'}:rolleyes:

10
Цитировать
ThE0ReTiC:
можт проще устанавливать флаг, что пользователь прологинен в данный момент (в базе например) и сбрасывать его по определенному тобой таймауту и клинер пустить кроном, чтобы чистил всех, кто сейчас не прологинен.


Да, был такой вариант, но тогда получается, что крон должен запускать скрипт почти каждую секунду (дабы для начала скрипт проверил, кто есть вылогинившийся, а потом еще и подчистил за ним)

11
Народ, я знаю, вы умные люди...
Должен же быть выход... може как-то отдать пхп-файл через какую-нибудь exec() интерпретатору пхп???
А может воспользоваться шелл командами?

12
Рассмотрим такой пример:
Потзователь авторизовался на странице авторизации, начал работать в системе, а может и уже вылогинился из системы, а вот (для примера — пусть через 5-ть минут) другой скрипт начал свою работу (например подчищает что-то за залогинившимся пользователем), при этом пользователь никак не участвует в работе этого автономного скрипта.
Понятно, что вот этот топик http://forums.webscript.ru/showthread.php?s=&threadid=2765 не подходит, т.к. там есть привязка ко времени запуска скрипта. Пятиминутный интервал в примере — не критичен, в идеале вообще можно запускать скрипт как только закончил работать скрипт авторизации пользователя.
Кто поможет реализовать?
:beer:

Кстати, это есть модификация вот этого моего топика:
http://forums.webscript.ru/showthread.php?s=&threadid=17623&msgnum=0

13
А может поможет вот эта “чтучка”:
http://forums.webscript.ru/showthread.php?s=&threadid=3575

14
PHP / Авторизация пользователя
« : 03 Августа 2004, 13:06:02 »
Уважаемый, Phoinix, а что собственно значит «... в php не очень», ведь это раздел PHP

15
Макс
Доки читал.

Страницы: [1] 2 3 4