Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - FreePromote

Страницы: [1]
1
Добрый день форумчане!

Недавно сделал новый проект, завязан на другом моем проекте ForumSearch.ru  и хочу узнать мнение нужно ли такое...

Значит проект: http://DevJob.ru - это сервис по сбору предложений о работе(постоянной и разовой) с форумов IT тематики. Ежедневно идет сбор вакансий с форумов рунета, все это классифицируется и размещается на DevJob.ru.

Все шло хорошо(работодатели и исполнители были довольно), но вот сегодня получил критику довольно резкую, мол такое не нужно и тд и тп.... Так может и в правду не нужно, или как-то доделать нужно... В принципе сервис помогает и работодателям и исполнителям. Короче, хотелось бы каких-отзывов.

2
Оцените поисковик по форумам рунета...
Описание проекта:
http://ForumSearch.ru - уникальный сервис поиска по форумам. В автоматическом режиме ForumSearch.ru посещает форумы и извлекает из них названия тем и разделов. Извлеченные темы распределяет по своему тематическому рубрикатору. Благодаря этому, кроме поиска, можно следить за темами различных форумов одной тематике.

Если знаете интересные ссылки на форумы, пишите на loddy@tut.by - внесу в базу.

3
Хочу представить свой проект http://MegaLib.com - это поисковая система по электронным учебникам, исходникам, журналам, FAQ листам. Уже сегодня доступно для поиска и просмотра более гигабайта полезной информации(программирование, веб строительство, администрирование, операционные системы, заработок, хостинг)!

Страницы: [1]