Новости:
Форум работает только в режиме
чтения!
Регистрация новых пользователей
закрыта
.
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Forum Webscript.Ru
»
Наши скрипты
»
MobilePublisherPHP
»
А как скачать?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: А как скачать? (Прочитано 3994 раз)
Fomich
Завсегдатай
Пользователь
Сообщений: 59
+0/-0
0
А как скачать?
«
:
05 Августа 2002, 22:50:16 »
Начал скачивать скрипты по ссылке
http://mp.webscript.ru/read.php?action=attachment&tid=11&id=15
но у меня в браузере стали появляться какие-то символы, а скрипты не качаются! Может кто вышлет мне скрипты на мыло
scanna@mail.ru
или даст другую ссылку для скачивания? (в Zip)
Записан
Fomich
Завсегдатай
Пользователь
Сообщений: 59
+0/-0
0
А как скачать?
«
Ответ #1 :
05 Августа 2002, 22:53:41 »
Спасибо, уже не надо, мне уже прислали скрипты!
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Forum Webscript.Ru
»
Наши скрипты
»
MobilePublisherPHP
»
А как скачать?
Sitemap
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28