Автор Тема: Нужен скрипт поиска  (Прочитано 5569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexxmfk

  • Я здесь никогда не бываю!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
Нужен скрипт поиска
« Ответ #15 : 04 Мая 2002, 02:10:26 »
Цитировать
В это мне почему-то не очень верится. Может тут учтена не только текстовая информация.

Да нет, вроде только текстовая, да и комп не слабый. А что это много?
Цитировать
А для решения проблемы с навигацией и описанием страницы было сделано выборочное индексирование, которое позволяет вырезать навигацию перед индексацией.

А какже такое сделать можно? Очень нужно !!! Я не нашёл... :(
сенькс заранее
ICQ: 774334

  • Гость
Нужен скрипт поиска
« Ответ #16 : 04 Мая 2002, 19:51:00 »
==============================================

$use_selective_indexing = "NO";  - данная опция полезна при индексировании больших сайтов со сложной навигацией, новостными колонками и прочими элементами дизайна, которые появляются почти на каждой странице сайта и не должны индексироваться. Она позволяет указать индексирующему скрипту фрагменты кода, которые должны быть вырезаны в процессе анализа страницы. Для этого необходимо включить эту опцию ("YES") и раскомментировать нижеследующие строки в "config.pl".

 %no_index_strings = (
  q[] => q[],
  q[] => q[],
 );

Внутри квадратных скобок необходимо указать две строки. Все, что находится в индексируемом файле между этими строками, будет вырезано (учтите, что если данные строки встречаются несколько раз, будет обработан каждый случай). В HTML файлах для этих целей можно использовать специальные метки, которые разделяют элементы дизайна (либо любые строки, которые однозначно определяют нужное место).

==============================================

Не знаю, как это можно не найти. Разве что совсем документацию не читать.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28