Автор Тема: Это гонки или я что-то не понимаю?  (Прочитано 2838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VanDama

  • Завсегдатай
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.i-otherlife.com
Это гонки или я что-то не понимаю?
« : 09 Апреля 2002, 06:58:16 »
Нашел на одном сайте дизайн-студии...

"Тонкости сетевой рекламы от $500  
Дизайн-студия M&C предоставит Вашей компании любую информацию относительно Internet и тонкостях сетевой рекламы.  

Тонкости сетевого маркетинга от $2000  
Дизайн-студия M&C предоставит Вашей компании любую информацию относительно тонкостей сетевого маркетинга в Internet. M&C знает как это делается.  

Стоимость изготовления обыкновенного баннера от 250$ за баннер.  
Разработка и изготовление рекламного баннера с анимацией составляет $500.  
В эти цены входит концепция баннерной рекламы Вашей компании. Дизайн-студия M&C готова разместить в Internet любое количество показов Ваших баннеров."

Неужели это кто-то покупает, и если покупает то зачем это ему? Поясню. Вот хожу я по улице и вижу вот едет мерс или бмв - это одна цена, вот там ягуар или ещё что - другая... японские и корейские стандартные тачки есть симпатичные, но всем ясно что это дешёво и не так престижно ...

Но на кой хрен вся эта разпальцовка в инете????   99-ти процентам абсолютно начхать за сколько баксов висит на вашем сайте банер. Я никогда ещё не видел сайты в инете, которые меня бы восхитили своими спецэффектами или фирменным стилем, настолько, чтобы это как-то отложилось у меня в памяти, ну как например хотябы фильм про терминатора....

А продавать инфу о тонкостях сетевого маркетинга за 2000 баков - это же просто наглость, этой инфы в виде спама ко мне на ящики сыплется по мегабайту в день.

А может зря я расчувствовался? Может это гонки? Может это юмор такой?
Кто что скажет по этому поводу?

Оффлайн ThE0ReTiC

  • Главный по тарелочкам
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4041
  • +2/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://
Это гонки или я что-то не понимаю?
« Ответ #1 : 09 Апреля 2002, 09:51:27 »
Цитировать
Неужели это кто-то покупает, и если покупает то зачем это ему?

Ламосов хватает. Хотя надо признать, что тот же сетевой маркетинг (я имею ввиду именно интернет, а не гербалайфоподобные конторы, деятельность которых тоже называется этим термином) не так прос как кажется. Однако, ИМХО объяснение всех тонкостей данной темы (если предлагающие их знают:)) не стоит этих денег. Это обычное разводилово.
AS IS...

Оффлайн Modern

  • Модератор
  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 323
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Это гонки или я что-то не понимаю?
« Ответ #2 : 09 Апреля 2002, 14:34:27 »
Цитировать
Однако, ИМХО объяснение всех тонкостей данной темы (если предлагающие их знают) не стоит этих денег

Вот если бы они на практике могли провести удачную рекламную кампанию, которая помогла бы добиться сайту успеха, Тогда можно ещё и заплатить такие деньги.
А так это действительно бред. И выкидывание денег на ветер.

Оффлайн Xander

  • санитар леса
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1780
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
"там дураков, поди, много, а зайцев мало..."
« Ответ #3 : 11 Апреля 2002, 14:00:16 »
:-)
•••Jah\'d never let us down!•••

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28