Автор Тема: Всё классно публиковалось, но потом...  (Прочитано 2137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Гость
Главное установил, пуьликовал, но после добавления 24 статьи перестал показывать окно с командами( проиндексировать, опубликовать и т.д.) Ну думаю ладно поищю стать, действительно есть в базе, я попытался опубликовать - сказло мне всё впорядке, всё опубликовано, захожу на индексную страницу, нет ссылки, захожу в папку категории в которой эта статья нет номера этой страницы. Пошёл в ../admin/data/ там расположены дат лок файлы с идентификаторами статьи. в них написано всё что я вводил при написании статьи а сам хтмл файл ну никак не хочет генерится Попробовал очередной раз, всё тоже самое, только добавидись дат и лок файлы со следующим номером. Пробовал регенерировать всю систему -- пишет что мол 1 секунда была для регенерации трудяга-сервер и т.д. а вовращаться в панельку админа нехочет. Как мне быть? Я не пойму, что происходит? Подскажите?

Оффлайн Green Kakadu

  • Координатор
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2757
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://gnezdo.webscript.ru
Всё классно публиковалось, но потом...
« Ответ #1 : 17 Марта 2002, 17:04:20 »
Цитировать
Я не пойму, что происходит? Подскажите?

можно урл? Скорее для развития, т.к. не знаю как он может помочь.
Кроме того: какая версия? Сейчас вот в 17:05 17 марта закинули версию и обзовем ее стабильной.
Если скачивали давно, то стоит обновить файлы:
admin.cgi
view.cgi
Sanitarium_WL.pm
lang.pl
и сравнить свой и новый конфиги (может новые переменные добавились).

И еще, а error logгах есть чего нибудь?
 в исканиях.

  • Гость
Всё классно публиковалось, но потом...
« Ответ #2 : 18 Марта 2002, 06:08:06 »
Ваша система публикаций расположена не в Интеренет а в нашей локальной сети, извините, не могу дать урл, а насчёт эрор логов, тогда спрошу у админа, а скачивал я версия с СЕРВИС ПАКА 3, щяс тогда скачаю за 17 число, будет, если разберусь в чём дело обязательно Вам напишу. Удачи.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28