Дизайн и Верстка > Веб Графика

сколько должен весить сайт?

(1/3) > >>

:
Сколько сумарно должен весить сайт т.е. вся графика исключая баннеры?

imxo: 30-50 kb

Modern:

--- Цитировать ---imxo: 30-50 kb
--- Конец цитаты ---

Ну я с тобой согласен. Хотя есть ещё несколько ньюансов.
Например - скорость сервера, на котором находится сайт (если, например, на бесплатнике, то ИМХО даже 30-50 kb замного) Если это будет студия дизайна, то можно позволить себе и больше графики т.к немного страниц, презентационный сайт. А если это какой-то сервис из 200-500 страниц, то нужно, чтоб страницы грузились как можно быстрее.

:
а сколько для дизайн студии норма?
http://www.design.ru - яркий пример того что выгибоны в графике не влияют на цену дизайна:)

Modern:

--- Цитировать ---www.design.ru - яркий пример того что выгибоны в графике не влияют на цену дизайна
--- Конец цитаты ---

А вот ты и не прав. design.ru - это студия, которой уже не требуется, чтоб о них узнавали, чтоб ими восхищались - их знают все. По крайней мере все, кто должен знать.

Они не работают с частными лицами. А другие студии работают.
И вот когда какой- нибудь несмыслящий в дизайне Вася Пупкин заходит на страницу студии дизайна, то он думает, что там просто рай должен быть. И если он увидит этот рай, то у него останутся впечатления, а если он увидит DESIGN.RU, то он решит, что это рядовой сайт. Один из 1000000.
Вот сравните http://www.qesign.com и http://www.design.ru Правда есть разница? Лебедеву уже не нужно показывать профессионализм на сайте студии т.к это видно по работам. А другим ещё нужно. Не доросли,как говорится.

glebushka:
Сайт должен весить как можно МЕНЬШЕ! Если хочется сделать супер крутой дизайн приходится компенсировать это нечитаемым ХТМЛ - т.е. убирай пробелы, любые комментарии, я знаю что будут спорить:), но использование фреймов - это выход.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии