Автор Тема: Re: Проблема с htaccess  (Прочитано 1229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luntegs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с htaccess
« : 19 Апреля 2017, 21:43:10 »
Хаха, внатуре товарищ убийца мозга ))
-------------
http://kuharochka.pp.ua


Оффлайн pronosoft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с htaccess
« Ответ #1 : 12 Апреля 2020, 23:25:49 »
Такую строку добавь и по умолчанию будет грузиться индексный файл в корневой директории. Назови его как хочешь и он будет первым грузиться.

Оффлайн jazlaansam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Online Quran Teachers
Re: Проблема с htaccess
« Ответ #2 : 03 Июня 2020, 12:28:18 »
typically
We are Global Online Quran Teachers, an educational organization that is located in Egypt
https://quranonlinecourses.blogspot.com/2020/02/know-about-quran-ayahs-491-and-4101.html

Оффлайн Davidsnuby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Командная онлайн игра Blue red  с выводом денег
  Добрый вечер   дорогие друзья .  Сегодня  разговор пойдет про  онлайн игры  с выводом денег без вложений. И конечно отвечу  на вопрос насколько реальным является заработок на играх.
Сразу стоит сказать, что  игры  уже являются далеко  не молодым   способом  подработки  в интернете. При этом этот способ  очень быстро    обрел популярность среди пользователей и появилось   много   проверенных проектов, которые    постоянно   выплачивают деньги своим игрокам. О них мы и поговорим ниже в довольно подробных обзорах от меня.
Если Вы  серьезно  планируете зарабатывать на онлайн играх, то настоятельно рекомендую  завести   электронный кошелек от Payeer .
Стоит   зарегистрироваться , так как все игровые проекты обязательно работают с Payeer. Конечно в большинстве игр есть  и альтернативы типа QIWI, Яндекс.Деньги, но для Payeer всегда предусмотрена минимальная комиссия (0-1%).    В дальнейшем  деньги с данной платежки при желании можно перевести на любую другую или вывести на карту банка.
В каждой игре при активном участии можно получать хорошие деньги. Лично я вам  рекомендую   данный онлайн проект -   игровой сайт с возможностью вывода денег   на котором можно без вложения денег поиграть , сам лично я уже давно данном проекте   вывел    оттуда по  1000  руб.
https://blue-red.fun/ - Командная онлайн игра Blue red  с выводом денег

Оффлайн Davidsnuby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Командная онлайн игра Blue red  с выводом денег
  Добрый вечер   дорогие друзья .  Мой  разговор пойдет про  онлайн игры  с выводом денег без вложений. И конечно отвечу  на вопрос насколько реальным является заработок на играх.
Сразу стоит сказать, что  игры  уже являются далеко  не молодым   способом  заработка  в интернете. При этом этот способ   мгонвенно   обрел популярность среди пользователей и появилось  большое количество    проверенных проектов, которые    постоянно   выплачивают деньги своим игрокам. О них мы и поговорим ниже в довольно подробных обзорах от меня.
Если Вы  серьезно  планируете зарабатывать на онлайн играх, то настоятельно рекомендую   зарегистрировать  электронный кошелек от Payeer .
Стоит   зарегистрироваться , так как все игровые проекты обязательно работают с Payeer. Конечно в большинстве игр есть  и альтернативы типа QIWI, Яндекс.Деньги, но для Payeer всегда предусмотрена минимальная комиссия (0-1%).    В дальнейшем  деньги с данной платежки при желании можно перевести на любую другую или вывести на карту банка.
В каждой игре при активном участии можно получать хорошие деньги. Лично я вам   советую   данный онлайн проект -   игровой сайт с возможностью вывода денег   на котором можно без вложения денег поиграть , сам лично я уже давно данном проекте  и по мере необходимости вывожу   оттуда по  2000  руб.
https://blue-red.fun/ - Командная онлайн игра Blue red  с выводом денег

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28