Хостинг > Платный хостинг

Какой самый адекватный российский хостер?

(1/3) > >>

Atnodld:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, выбираю хостинг, обязательно российский с офисом в Москве от какой-нибудь надежной конторы с адекватной техподдержкой. Что подскажите?

Пока из предварительных вариантов есть reg.ru. Вот, что они предлагают:


--- Цитировать ---Компания REG.RU предлагает вам воспользоваться услугами shared- и VPS/VDS - хостинга. Хостинг от REG.RU – это квалифицированная техническая поддержка 7 дней в неделю, надежная техника известных мировых производителей, широкие и быстрые каналы связи, многофункциональные панели управления, наилучшее соотношение производительности, качества и цены в сочетании с гибкой системой скидок.  

VPS/VDS от REG.RU доступен на двух технологиях виртуализации: OpenVZ и XEN. Мы говорим «Нет оверселлингу!» и гарантируем предоставление 100 % заявленной мощности.  

Всем своим розничным клиентам компания REG.RU рада предложить уникальную возможность воспользоваться услугами хостинга со скидкой 50%. Все подробности о том, как получить эту скидку, вы найдете здесь: http://www.reg.ru/an...ce/big_discount
--- Конец цитаты ---


Мне особенно про впс на ксен понравилось, ну и, конечно, про 50% скидку очень заманчиво звучит. Что скажите?

lorfan:
Я пользуюсь best-hoster.ru и меня все устраивает

absolut:
Все они одинаковые :)

Yahmos:
besthoster в принципе неплохой из дешевых

faust_iii:
А в чем разница российский хостер или буржуйский?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии