Автор Тема: Как не прогадать с выбором платного хостинга!  (Прочитано 1262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TvoyHoster.com

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.tvoyhoster.com
Для того чтобы в дальнейшем "не пролетать" с хостингом, советуем Вам прежде всего:
1. Обращать внимание на отзывы клиентов хостера (отзывы публикуются на независимом проекте Хостобзор), как например у нас :)

2. Способы оплаты. Если есть оплата при помощи WebMoney и у хостера в этой платежной системе аттестат не ниже персонального то это 50% процентов надежности того что Вас не кинут, если аттестат формальный или начальный, даже не смотрите в сторону такого хостера. Но все равно даже если у хостера есть персональный аттестат не лишним будет заглянуть в их историю отзывов на том же WebMoney, если есть негативные отзывы клиентов то стоит задуматься а нужно это вам или нет!

3. Так же если есть сервис проверки стабильности серверов как например host-tracker будет не лишним заглянуть как часто сервера этого хостера бывают недоступны, если сервер в месяц простаивает более суток то можно сказать что у данного хостера проблемы со стабильностью серверверов. Если же пару часов в месяц то ничего страшного т.к ПО сервера иногда нужно обновлять и после обновлений перезагружать сервера.

4. Обратить внимание на доступность таких средств связи, как e-mail, icq, телефон (если его нет, то это не лучший вариант) и тикет запросы для решения различных проблем связанные с использованием выбранного вами хостинга. Обратить внимание на то, как часто и в какое время тех. поддержка бывает доступна по icq, быстро ли обрабатываются запросы через e-mail.

Это основные на наш взгляд правила, которыми нужно руководствоваться при выборе хостинга.

С уважением хостинг-компания  TvoyHoster.com
TvoyHoster.com - это твой хостинг!
::Служба поддержки:: tel: 8 (912) 863-47-67 icq: 7072505 e-m@il: support@tvoyhoster.com

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28