Общие > ОС и системное ПО

Помогите с винтчестером !!!!

(1/3) > >>

v3king:
Вообщем я не мог найти куда на писать поэтому тему создал здесь , короче у меня один винт, он разделен на два жестких диска каждый по 40 гб  (С  и  D), а всего винчестер на 80гб . И мне нужно соединить в один , раньше у меня было так , пока в ремонт не отдал и они мне сделали один под программы один под всякуя ... . Может кто знает как сделать из двух жеских дисков в один !??? Помогите ...
 311-808-757 можете писать сюда или , напишите ниже ! За ранее спассибо !!!

for_i_0:
v3king
Ты ожалуйста не путай одно с другим. один винт на два жестких дисков разделить нельзя.

for_i_0:
[to moderators]
[off]Я случаем не ошибся форумом, ближе форума не нашел [/off]

v3king:
for_i_0

У меня один винт , когда я купил комп , у меня был жесткий диск "С" на 80 гб , через пол года я по неким причинам здал в ремонт , и эти работнички мне винт не меняли , просто разделили на два диска по 40 гб !!! Теперь у меня два диска "С" и "D"  
Мне надо сделать в один как было , а то памяти так вообще мало , короче ни туда ни сюда )))

CGVictor:
v3king
Вариант первый: сделать системными средствами. Просто и быстро не получится, да и данные, скорее всего, надо будет убить.

Вариант второй: слить софт, специально для этого предназаначенный. Навскидку могу назвать PartitionMagic (он вроде попроще будет). Он может работать и с данными, однако сделать полную резервную копию всего важного также придется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Перейти к полной версии