Автор Тема: Хочу встретить Новый год. Как?  (Прочитано 3580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Supreme 2

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://supreme2.by.ru/
Хочу встретить Новый год. Как?
« : 25 Декабря 2003, 03:15:32 »
Всем привет! Всех с Новым годом!
Хотел спросить как лучше встретить Новый год, чтобы он надолго запомнился? ;) Вот вы сами как встречаете? Просто этот год я хочу встретить не совсем с родителями ;)
Вобщем, сначала я, конечно, планирую послушать по телевизору президента с родителями, а вот потом уже пойду к друзьям отмечать "настоящий" Новый год ;)
Собираемся набрать фейерверка, чтобы попускать с балкона (ну, на крайний случай в туалете, если балкона не будет). Но это всё фигня. Самое важное сейчас для нас - квартира. Вот как бы снять? Дело в том, что нам она нужна только на сутки, чтобы повеселиться и побухать. У друзей свободной квартиры нет, так что придётся снимать. Вот к кому лучше идти - к старым бабкам или по объявлению? Бабушки хороши тем, что возьмут немного, а вот насчёт объявлений - не знаю...Мы даже заплатим если что! Да и народу нас будет всего 5 человек...
Было бы, конечно, классно, если бы с нами были ещё и наши девушки, но ни у кого их на данный момент нет :( Левых девчонок мы звать не хотим, потому что они много едят и могут пометить всю квартиру после водки, а квартиру-то мы снимать будем! Что нам за ними потом убирать чтоли?! :( Да и не только из-за этого. Если будут девушки, то по пьяне кто-то захочет "того", а свои капитошки я никому не дам! Я пол года на них копил! Да и где потом обмываться? Короче, это отпадает...
И ещё одна проблема: где нам всем потом спать, если это будет однокомнатная квартира? Друзья ж, блин, нажрутся и все места заранее позанимают! :( А мне где спать? Но радует одно - все будут раздеваться, перед тем, как ложиться, так что я стащу у одного пацана носки и положу туда подарок (надо же ещё и подарки дарить под Новый год!) Хотя можно попросить какую-нибудь бабушку, чтобы она надела на голову косынку и, прикинувшись снегурочкой, зашла к нам и раздала подарки. Подумаем ещё...
А вообще, на этот раз придётся одевать плавки, а не семейные трусы, потому что ночью мне может присниться какой-нибудь сон и будет виден горбик :( Одеялом же я не накроюсь, потому что нету! А друзья будут пьяные и подумают, что это мышь ко мне в трусы заползла и будут пытаться её убить :( Знаете же как оно на пьяную голову бывает...
Ёлку ради одного дня в квартиру покупать тоже как-то неохота. Так что просто нарядим какое-нибудь дерево (какая разница? всё равно никто не заметит ;))
Можно было бы устроить дискотеку, но магнитофон тащить никто не станет, а у меня только плеер :( Надеюсь, что в квартире хоть телевизор будет...Там же концерты всякие будут идти...Хотя, вот знаете, мне что-то Валерий Меладзе перестал нравиться :( Извините конечно, но я заметил, что у него что-то не то с носом. Какой-то он странный. Такое ощущение, что отрезали курице ж*пу и прикрепили ему на лицо (только ещё одну дырочку прокололи). Не дай Бог мне такой нос в старости...

Но это всё только на тот случай, если будет квартира. Если же нет, то первые два часа придётся встречать Новый год в подъезде. Не буду же я выходить ночью на улицу - там петардами закидать могут :(
Конечно, отмечать Новый год вне квартиры это нереально, но а как тогда? Дома с родителями чтоли? Так я при них матюкаться не могу :( Да и просто скучно!
В кафе тоже нереально…
Вобщем, главное - квартира. Времени уже осталось мало, так что надо думать быстрее.
\"Люблю любить и нравится нравиться!\"

Оффлайн Меняздесьдавнонет

  • новичЕк
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5698
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://
Хочу встретить Новый год. Как?
« Ответ #1 : 25 Декабря 2003, 03:39:24 »
ха-ха, прикольный текстик!
это с анекдот ру? :-)

Оффлайн Supreme 2

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://supreme2.by.ru/
Хочу встретить Новый год. Как?
« Ответ #2 : 26 Декабря 2003, 02:14:17 »
Вобщем так. Квартиру почти нашли. Почему почти? Потому что этот бомж что-то недоговаривает :( Т.е. это даже "она", но всё дело в том, что она - пьяница, нищая и воняет :( Квартиру ещё не видел, но после школы иду с другом смотреть.
Так чего я боюсь:
Я же не знаю в каких она условиях живёт! Нет, я, конечно, представляю в каких условиях бомжи живут, но, думаю, может хоть немного получше будет (хотя часов и телефона у неё нет - сама сказала). Всё-таки она ещё не настолько грязная. Вот только одно смущает:
Когда я с ней договаривался, то она попросила оставить залог. И не просто оставить, а так сказала - "Дай мне немного...на бутылку"! Вот что после этого можно про неё подумать? Я как пацанам рассказал, так они все сказали, что без марли, перчаток и освежителя воздуха в квартиру не зайдут =( Что я, один буду чтоли?! :*( Ну а если всё-таки и будем, то девчонки отпадают уже точно (никто даже за деньги в ту квартиру не пойдёт!).
Мне, в принципе, пофигу! Главное, что нашли квартиру, потому что мои знакомые, знаю, тоже пытались найти, но не нашли. А нам, можно считать, повезло! :)
Друзья, думаю, вообще радоваться должны, что не на улице отмечать будем, а в квартире на диване! Хотя это тоже опасно. Просто один из моих друзей толстоватый немного и он как-то раз чихнул так, что ножка под диваном сломалась :( А что будет если он газы выпустит???? Я на первом этаже не хочу оказаться! =(

Короче, вот-вот посмотрю квартиру, а тогда расскажу...
\"Люблю любить и нравится нравиться!\"

Оффлайн Меняздесьдавнонет

  • новичЕк
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5698
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
    • http://
Хочу встретить Новый год. Как?
« Ответ #3 : 26 Декабря 2003, 08:47:12 »
грубовато.
Хотя для недалеких подростков этот сортирно-бомжовый юмор - самое то.

Оффлайн Supreme 2

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://supreme2.by.ru/
Хочу встретить Новый год. Как?
« Ответ #4 : 27 Декабря 2003, 02:04:03 »
Плохи дела - нету квартиры...пока :(
Пошёл же я на встречу с той бомжихой. И вот как в воду глядел, когда думал, что что-то она не договаривает! Идём же смотреть квартиру, а по дороге она у меня спрашивает: "Тебе не нужно два грамма серебра?". Вот откуда у бомжей серебро??? Наверное украла где-то? Ну так а мне оно нафиг надо? Я бы на её месте зашёл в ломбард и у них спросил. Так ещё потом говорит: "Те 5 грн., которые ты мне вчера дал, были лишними...А вот сегодня не помешали бы". Понимаете к чему клонит?! Да я даже за 100 грн. бухать с ней не буду!!! :(
Привела она нас с другом в квартиру. Блиииииин!!! Вонизм такой стоит, как-будто кто-то умер два месяца назад! А возле порога ещё пакеты с мусором стоят. За комнату я вообще молчу: две жёлтые кровати (выходит, туалета нету???), здоровой плакат Rolling Stones и две пепельницы с бычками! Даже ни одной целой сигареты нет! :(
Друг, как всё это увидел, сразу выбежал на улицу, а мне же неудобно вот так вот уйти, ничего не сказав. Так что я попросил её, чтобы она ещё поискала...

Тут уже совсем несколько дней до Нового года осталось, а хаты нету :( Где искать??? Из друзей никто тоже не знает. Засада =(
\"Люблю любить и нравится нравиться!\"

Оффлайн Supreme 2

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://supreme2.by.ru/
Хочу встретить Новый год. Как?
« Ответ #5 : 29 Декабря 2003, 02:10:21 »
Короче, всё ништяк!!!! Тётя моего друга даёт добро на то, чтобы мы с пацанами отметили Новый год у неё на квартире, но без телевизора. Так что теперь, слава Богу, хата есть!!! =) Всё! Всем счастливого Нового года! Потом, если что, расскажу как всё прошло...
\"Люблю любить и нравится нравиться!\"

Оффлайн Mog.

  • Фанат форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 828
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Хочу встретить Новый год. Как?
« Ответ #6 : 29 Декабря 2003, 08:58:29 »
Цитировать
Supreme 2:
 расскажу как всё прошло...
А может ненадо ?
Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия

Оффлайн delias

  • Завсегдатай
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
Хочу встретить Новый год. Как?
« Ответ #7 : 29 Декабря 2003, 23:05:34 »
А я вот серьёзно хочу написать:
пошли с друго сегодня (29е число) пивка попить, да на новогодние провинциальные ёлки посмотреть.
Поначалу пришли, всё красиво, детвора с родителями, подростки кучкуются.
Постояли пять минут и ощутили всю похабность нашего времени:
два десятилетних мальчугана дерутся из-за того, что один поиграл на компьютере за его 45 копеек (Украинских копеек), и кричит на него:
"Я твоей маме расскажу, п%%ар %%аный" и летит на него с кулаками, валит на землю и месит. Тетечка подбегает и начинает их разнимать, но безуспешно.
А рядом подростки лет 15-16 тоже разбираются между собой:
"%%%да тебе, п%%да!!!"
Мы с другом постояли.... и со словами "гибнет НАША культура" побрели домой... как жаль, что всё это - в нашей стране.
<<<...вспомни как бодрили дискотеки XX-го века,
сейчас стул, компьютер, и нету человека...>>>

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28