Автор Тема: Доступ к "opener" из модального окна  (Прочитано 2458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Werwolf13

  • Завсегдатай
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
Доступ к "opener" из модального окна
« : 13 Декабря 2003, 18:45:02 »
Есть следующая проблемма. parent.html содержит кнопку , которая вызывает successor.html в модальном окне. successor.html тоже содержит кнопку, при нажатии которой хотелось бы ИЗМЕНИТЬ LOCATION родительского окна (в котором загружен parent.html). Когда можно было обойтись простым (немодальным) окном, я писал в обработчике onclick кнопки файла successor.html следующее: window.opener.location = ... . Но в случае с модальным окном такой способ не проходит. Посоветуйте пожалуйста, как мне все-же обратиться к свойству location "родительского" окна.

Оффлайн Макс

  • vir magni ingenii
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3534
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
Доступ к "opener" из модального окна
« Ответ #1 : 13 Декабря 2003, 19:02:28 »
AFAIK одной из особенностей модальных окон является то, что к родительскому окну нельзя обратиться, пока открыто модальное окно.
Вообщем пока окно не закроешь - изменить opener.location нельзя.
Не знаю, подойдет ли тебе такой выход:
при нажатии кнопки закрываешь модальное окно и возвращаешь в родительское окно значение куда надо перейти:

в модальном:
First learn computer science and all the theory. Next develop a programming style. Then forget all that and just hack. ( George Carrette )

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28