Автор Тема: Video CD... кто нибудь страдает созданием такого?  (Прочитано 2873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Covex

  • Только встал и уже устал.
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
Video CD... кто нибудь страдает созданием такого?
Возможно ли создать VCD  чтоб переходы между частями видео были без задрежки, т.е. как у DVD.
Я VCD прожигал Нерой, хоть и ставлю паузы между треками на 0 всеравно на 1-2 сек, падла, замирает. Воспроизводится диск на  LG-дуете. Кто виноват не знаю
->Нера, LG или я?

Оффлайн Yukko

  • Координатор
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1586
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://estrabota.com.ua
Video CD... кто нибудь страдает созданием такого?
« Ответ #1 : 29 Ноября 2003, 15:05:32 »
Если я правильно понял суть проблемы, то тебе надо сначала смонтировать то, что ты хочешь записать... чтобы монтировать видео надо смотреть в сторону pinnacle.
работа в Украине

Оффлайн Covex

  • Только встал и уже устал.
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
Video CD... кто нибудь страдает созданием такого?
« Ответ #2 : 29 Ноября 2003, 17:47:30 »
Цитировать
Yukko:
Если я правильно понял суть проблемы

не правильно.
Суть проблемы в том , что VCD фильм в виде одного файла не удобен: хочу начать просмотр с 20 минуты --->  перематывать с самого начала даже на 8-х скорости долго.... очень устаю. ....
Режу фильм на фрагменты минут по 15 каждый (или например по 100 МГб). Формат VCD 2.0  позволяет делать меню "а-ля двд" при запуске такого диска я сразу могу выбрать "трек" т.е. позицию с которой я хочу начать просмотр (или максимально близко к ней , а там чуть "домотать"). Но есть небольшие вилы  в виде задерки воспроизведения между этими треками.

ДВД рекордера и ДВД дисковерта дл РС у меня нет, как на ДВД дисках реализовывается механизм "сцен" не знаю, но подозреваю путем нарезки фильма на части. Может я и не прав.... Не знаю....

Вообщем хочу как-то  тему осилить... надоело  белоснежку, буратину и прочее каждый раз, когда  дочка не сначала до конца смотрела,   мотать.

Оффлайн Covex

  • Только встал и уже устал.
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
Video CD... кто нибудь страдает созданием такого?
« Ответ #3 : 29 Ноября 2003, 17:52:41 »
Цитировать
Yukko:
чтобы монтировать видео надо смотреть в сторону

я изначально смотрел и буду, в сторону D:\\Program Files\\Adobe\\Premiere 6.5\\premiere.exe" :-)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28