Автор Тема: Партнерская программа Tishki.Com кидает своих партнеров  (Прочитано 3376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergg

  • Завсегдатай
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.prikol.net/
Добрый день.

Как один из партнеров интернет-магазина Tishki.Com (http://www.tishki.com/) хочу предупредить вебмастеров о том, что данный магазин является "кидалой" по отношению к партнерам и не выплачивает заработанные партнерские деньги.

И это не иденичный случай не выплаты денег этим магазином - перед тем как написать это сообщение я связался с несколькими основными партнерами данного магазина и они подтвердили мне факт не выплаты им партнерских денег. Мне этот магазин должен около 150 долларов, некоторым партнерам и все 200 долларов.

Наше сотрудничество с данным магазином началось с того, что моему сайту www.prikol.net было предложено начать продавать их оригинальные футболки, за что было обещано 20% с каждого заказа. Поначалу все было отлично, футболки хорошо продавались, заказы так и шли. На все мои вопросы и пожелания администрация сайта отвечала быстро. И вот я решил получить свои заработанные деньги и послал им письмо с просьбой заплатить мне их. Через несколько дней деньги были у меня. Я был рад что магазин выплачивает деньги и разместил ссылки и на втором своем сайте www.krasotki.net, также дабы увеличить продажи я написал письмо администрации этого магазина и после их согласия стал откручивать партнерские баннеры в баннерных сетях - отдача была более чем хорошая. И через несколько дней я послал снова письмо о выплате новых средств. Но некто не отвечал на мои письма, хотя раньше отвечали быстро. Я посылал им письма снова и снова, но администрация как будто вымерла - хотя на сайте постоянно что-то добавлялось. Тут я решил позвонить по телефону указанному на сайте - это был телефон курьера, он ответил, что не чего не знает, и совсем тут не причем, типа пиши письма администрации. В конечном итоге через месяц-полтора после угроз о том, что я напишу об их кидалове в интернете и звонков их начальнику, они заплатили мне часть денег.

Надо было остановится на этом, но я подумал, с кем не бывает - ну не было временно денег у магазина, и продолжил их рекламировать. Когда через некоторое время накопилась сумма около 150 долларов я снова написал письмо о выплате денег администрации, как всегда не кто не отвечал на письма, звонки курьеру не чего не давали - он только отнекивался и рассказывал сказки о том, что начальник звонит ему сам домой и нового номера телефона он не знает, сам же начальник на звонки не отвечал. Проверка whois домена не чего не дала, по телефону указанному при регистрации отвечала какая-то бабка, которая даже и не слышала о том кто был указан по этому телефону.
Тут я решил пойти на крайние меры - написал, что опять же расскажу об этом кидальном магазине и через некоторое время мне ответили, что интернет магазин Tishki.Com куплен новым покупателем, и что этот человек будет его развивать, сказал, что через 2-3 дня выплатит все деньги и хочет, чтобы старые партнеры магазина остались.  Но не какой выплаты как не удивительно не было.

После запроса денег прошло уже более 1.5 месяцев, и я решил все-таки написать об этом, т.к. надежды получить от них денег уже нет. Так хоть вебмастеры не будут "вестить" на это кидалово.

Не знаю точно, но смею предположить, что раз они кидают партнеров, то и покупателей они тоже кидают, так что будьте внимательнее.

Я участвую во многих партнерских программах, но еще не разу не встречался с таким пофигистским отношением к партнерам как в этом магазине. Хотя не совсем понятно, почему они не выплачивают денег партнерам, ведь если партнеры дальше будут работать на них, то интернет-магазин получить гораздо большие прибыли («не полученная прибыль») чем при таком положении дел.

Будьте внимательны и осторожны.
С уважением Сергей Груздев
http://www.prikol.net/
http://www.krasotki.net/
« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 15:14:43 от Sergg »
С уважением Сергей Груздев

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28