Автор Тема: Кому нужен форум???  (Прочитано 2503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delias

  • Завсегдатай
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://
Кому нужен форум???
« : 09 Ноября 2003, 14:14:00 »
Я участник форума только первый день, но мне тут уже очень нравится!
Возникает только один вопрос: Кому это всё нужно? Я имею в виду, почему кому-то так интересно отвечать на чьи-то глупенькие вопросы и разжёвывать. За это конечно же большое спасибо людям , которые не ленятся и отвечают на вопросы. Но всё же интересно узнать, какими идеями и целями они задаются?
З.Ы. если честно, то я и сам задаю глупенькие вопросы, вот как этот например
<<<...вспомни как бодрили дискотеки XX-го века,
сейчас стул, компьютер, и нету человека...>>>

Оффлайн Yukko

  • Координатор
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1586
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://estrabota.com.ua
Кому нужен форум???
« Ответ #1 : 09 Ноября 2003, 19:06:20 »
Все когда-то начинали, некоторые до сих пор в процессе начинания :), грех не поделиться своими знаниями,чтобы люди не наступили на те же грабли, на которые наступил ты.
А вообще то количество опыта, которое ты приобретаешь, когда просто прочитываешь топики, не сравнить ни с чем, плюс к тому, много хороших знакомых, которые часто просто помогают, которым помогаешь ты!
работа в Украине

Оффлайн Макс

  • vir magni ingenii
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3534
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
Кому нужен форум???
« Ответ #2 : 10 Ноября 2003, 23:45:31 »
delias
 
Цитировать
Я имею в виду, почему кому-то так интересно отвечать на чьи-то глупенькие вопросы и разжёвывать.
Я например не отвечаю, если вижу, что автор сам не пытается решать проблему, а просто хочет получить "все не блюдечке".
А вообще на форумах я получил неоценимый опыт.
First learn computer science and all the theory. Next develop a programming style. Then forget all that and just hack. ( George Carrette )

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28