Автор Тема: Перепутались ID и TITLE статей  (Прочитано 3376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн diamond

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://mobile.gsmline.ru
Перепутались ID и TITLE статей
« : 07 Августа 2003, 22:17:27 »
До сегодняшнего момента все работало отлично (спасибо Создателю), но видно сегодня не мой день...
В одной из категорий перепутались номера и тайтлы статей: если зайти для редактирования категории, то перечень статей выглядит следующим образом (привожу две верхние позиции):
[ id: ] 122
Дата: стр:
:редактирование: :удаление: :регенерация: :комментарии:

[ id:Nokia 6800 телефон с полноценной QWERTY клавиатурой |Nokia 6800 выглядит как любой другой телефон, и заметить, что он имеет раскладывающуюся клавиатуру не так-то просто.|2|Мятин Евгений,,,mz@htu.ru,,,,,,,,,|96|28/07/2003|1|ok ] 94
Дата: стр:
:редактирование: :удаление: :регенерация: :комментарии:
(все остальные позиции, как статья про NOKIA 6800)

Т.е. вместо нормального цифрового номера статьи, теперь указан ее тайтл, и наоборот. А последняя, 122-я статья опубликовалась (см.выше 1-ю позицию), просматривается, но не имеет ID и естествено  не удаляется через админ-часть.

Кроме того, в директории cgi-bin/....../admin/data/2/ появился файл .lock (именно без имени.lock)

Естественно, новости категории через JS файл отражаются как список цифровых ID

Как бы мне совет от вас получить, где собака порылась и сбой произошел, и как бы все это дело поправить?

Заранее спасибо за помощь!

Оффлайн Ptiza

  • Завсегдатай
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.themes.ru/
Перепутались ID и TITLE статей
« Ответ #1 : 13 Августа 2003, 00:59:36 »
К сожалению, с этим ничего поделать нельзя. По крайней мере у меня не получилось вылечить. Подобное случилось с одной из категорий, из-за чего статьи из "перепутанной" директории пришлось переносить во вновь созданную, причем методом извне. То есть копируя текст из уже опубликованных статей в вновь создаваемые. Потом эту директорию нужно удалаить. Она не удалиться окончательно и при попытке создания новой директории прежде всего будет использовать именно эту с побитыеми данными.
Что это за птица с подрезанными крыльями?

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28