Автор Тема: Можно ли в шаблон news.txt вставить <%content%> ?  (Прочитано 2338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex-and-r

  • Заглянувший
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://finacadem.dax.ru
Вопрос такой возник вот к чему: делаю с использование Sanitarium\'а файловый архив на сайте (раз уж и новости и статьи на санитариуме, так почему файлы должны быть отдельно?!), для скачивания файлов у меня стоит скрипт отдельный, специальный, "schlabo dl" называется. На Санитариуме же архив я делаю таким образом, что названия статей становятся ссылками не на статьи в системе Санитариума, а на файлы (ну в данном случае на диррективы скрипта "schlabo dl", но это не принципиально). Ссылки задаются следующим образом в шаблоне: "><%title%> Т. е. в поле "preview" при добавлении статьи я пишу ссылку на файл, в поле "title" название файла, а вот в поле "content" описание файла. Вот тут то и возникли проблемы...

Начал я это все дело с настройки шаблона news.txt, чтобы последние добавленные в систему архивы выводить на индексе. Выводить я планировал ссылку на файл и его описание. Вот с описанием и возникли проблемы.

Я вставляю в шаблон "news.txt" тэг Санитариума <%content%>, но видимо что-то тут сбоит, т. к., во-первых, в документации не указано, что такой тэг можно вставлять в шаблон "preview.txt", шаблон "related.txt", а следовательно и в "news.txt", а во-вторых, при каждой регенерации категории, созданной мною для файлов, я получаю в новостях в том месте, где должно стоять описание файла (т. е. там, где стоит тэг "контент"), еще одно описание! Т. е., например, после 4-х регенераций категории у каждой новости вместо одного описания файла стоит аж 4 штуки!

И вот с этим то я и не знаю как бороться? Что мне прописать в шаблоне "news.txt" или что мне прописать при создании статьи и в каком поле, дабы описания не дублировались после регенерации?!

Напомню еще раз: описание файла я вставляю в поле содержания статьи, а в шаблоне "news.txt", чтобы вывести это описание я использую тэг "контент".

Помогите, плиз! ;)

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28