Автор Тема: Оцените дизайн флэш-сайта,делали испанцы  (Прочитано 1929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ROMAR

  • Гость
[off][здесь была реклама][/off]
Здравствуйте,оцените дизайн сайта,делали испанцы,долго и нудно,около 8 месяцев переделок и исправления ошибок-сайт то весь по русски,они испанцы(каталонцы)- нет,да и сама прога FLASH c русскими шрифтами не дружит- но вроде бы как получилось хорошо-опять таки думаю,что это моё сугубо личное мнение-большой монитор и хорошо разогнанный диал-ап.Ну и конечно, наличие флэш-плеера во всех моих браузерах.И OPERA-7,02-смотрит и нетскейп 7 тоже проглядывает.Проявите милость-дайте Вашу критику  http://www.fincasromar.com    
[off][здесь была еще реклама][/off]
« Последнее редактирование: 29 Марта 2003, 19:31:26 от Xander »

Оффлайн ice_nugget

  • Samurai
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 736
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
Оцените дизайн флэш-сайта,делали испанцы
« Ответ #1 : 29 Марта 2003, 16:41:21 »
Хороший пример того как не надо использовать flash..и бросьте свою дурацкую агитацию ;)
получился не сайт а непонятная игрушка, анимация тормозит, flash растягивается и теряет качество. По большому счету как сайт компании по недвижемости этот сайт сделан совсем не правильно: информацию не дает, внимание не привлекает, тормозит и весит много, маркетинговая сторона вообще отсутствует. И на это ушло 8 месяцев? Проявите милость, найдите веб студию и сделайте нормальный сайт, а то даже за Испанию обидно.


Цитировать
ROMAR:
разогнанный диал-ап


немного смешно звучит ;)
Union Haddiema Maghqudin

Оффлайн NaCl

  • Фанат форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Оцените дизайн флэш-сайта,делали испанцы
« Ответ #2 : 31 Марта 2003, 11:52:37 »
хм... все не аккуратно и плохо смотритса
цвета - плохо
шрифт - ужасен
на меню навожу, то не сразу попадаю... как они сделали линки?
не понравилось.... очень не аккуратно сделали
нет глупее желания быть умнее всех

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28